Rote Kapelle

Нам пишут из Янины...

7 сообщений в этой теме

А всего-то пару слов сказал...

Смотрите на себя...

http://ollclubs.ru/sob.php?nn=9352

Давид, тебе больше всех досталось. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вобщем-то, по-моему, не стоит с ними в полемику вступать. Смысл? Они в своей полосе, мы - в своей. Вот ежели в поле пересечемся, разговор будет иной - предметный, так сказать, и конкретный. Думается, что как и в нашем деле, люди среди них разные имеются - и гады, коих только МСЛом по черепу, и отличные, душевные. Так что не будем, друзья, друг друга обижать по-пусту.

А дядька Егор хорошо все сказал, зачет ему и респект. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад Rote Kapelle!

Гроб Данке тебе за отстаивание нашего достоинства на том форуме!

Я там полазил почитал и так и не понял чей это форум фроде там и археологи и кладоискатели

:shock:

темболее мне теперь не понятно чего там мой тезис о продажности многих археологов вызвал там такую бучу??? Странно ведь именно те кто там тусуются должны не понаслышке, а так сказать из первых рук знать о этой продажности.... кстати того же Станюкевича многие очень бело-пушистые археологи называют "паршивой овцой" на других форумах... вообщем неясно мне их поведении совсем, я счас конечно могу развезти тезисы о комплексах и половых расстройствах у археологов вызываемых потерей изначально белого цвета пуха в связи с тяжелым материальным положением - но что толку толочь воду в ступе :)

Как верно заметил Аркадий Петрович - среди них есть разные люди, я сам знаю нескольких археологов которых уважаю, а что касается остальных - они не когда не простят нам то что мы всегда можем купить их "любовь", а они нашу нет....

Так что камрад прими совет - не тронь гавно вонять не будет...

С уважением, Порох

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невозможно найти страницу" - это по ссылке Rote Kapelle

Уже замели. Даааа... Так как сам любитель полазить по старине, то регился тоже на подобных форумах. Банили через две-три недели. Дело в том, что "хозяева" данных заведений - кучка самовлюбленных, "всезнающих" уродов, которые не терпят ни какой критики. При написании поста, там надо сначало немного полизать попу "авторитетам" и уж потом высказаться (разумеется надо держать себя ниже "светил"). Держатся там те, кто "уважает хозяина" и выносит чудовищный сарказм "более знающих товарищей". Я забил - ибо ну их нах - Бог им судья...

Это немного не в тему, но зато высказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не работает, но щас проверю, мож его гулгля у себя сохранить успела...

не, не успела.

Но порох прав, уже поводу этих демонв сабж на тризне был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу