Костян

Помогите с выбором минака

21 сообщение в этой теме

Приветствую!! В раскопках я новичек, но дело это меня затянуло по полной. Решил со следующей весны начать, но сначала хочу минак купить. Прочитал я здесь все советы по покупке....но все же хотел бы спросить у опытных копарей: что выбрать?? MINELAB X-TERRA 30 или AKA ЮНИОР 7245?? Хотелось бы купить и не прогадать...

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юниор настраивать посложней. Но это дело привычки. Прочитать инструкцию, понять принцип отстройки от грунта и тогда можно искать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем камрадам за советы по выбору минака :cool::?

Деньжат мне еще немного накинули, поэтому решил остановиться на Prizm...щас только небольшой выбор остался...между 4 и 5....Хотел бы спросить по поводу магазинов..."Кладоискательская контора Владимира Порываева" хороший магазин?? товар качественный??...а то просто там на 2 тыщи дещевле.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родонит хорошая контора (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) ... на гарантии без проблем бесплатно починили прибор и вообще проблем никаких не было - подскажут, расскажут, проконсультируют ... не всегда цена ниже - определяющий фактор - для меня важнее наличие послепродажного сервиса и отсутствие геморра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родонит хорошая контора (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) ... на гарантии без проблем бесплатно починили прибор и вообще проблем никаких не было - подскажут, расскажут, проконсультируют ... не всегда цена ниже - определяющий фактор - для меня важнее наличие послепродажного сервиса и отсутствие геморра

Понял, спасибо.Я тоже за дешивизной не стремлюсь, качество главнее, скупой платит дважды :cool: Кстати, Москвичи, кто нибудь покупал в Следопыте на Краснобогатырской??? Как магазин??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родонит хорошая контора (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) ... на гарантии без проблем бесплатно починили прибор и вообще проблем никаких не было - подскажут, расскажут, проконсультируют ... не всегда цена ниже - определяющий фактор - для меня важнее наличие послепродажного сервиса и отсутствие геморра

Понял, спасибо.Я тоже за дешивизной не стремлюсь, качество главнее, скупой платит дважды :cool: Кстати, Москвичи, кто нибудь покупал в Следопыте на Краснобогатырской??? Как магазин??

Был я и в следопыте катуху брал, а в родоните прибор. Родонит посолиднее котора будет, цены вроде одинаковые. Выбор за вами коллега :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родонит хорошая контора (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!) ... на гарантии без проблем бесплатно починили прибор и вообще проблем никаких не было - подскажут, расскажут, проконсультируют ... не всегда цена ниже - определяющий фактор - для меня важнее наличие послепродажного сервиса и отсутствие геморра

Понял, спасибо.Я тоже за дешивизной не стремлюсь, качество главнее, скупой платит дважды :cool: Кстати, Москвичи, кто нибудь покупал в Следопыте на Краснобогатырской??? Как магазин??

Магаз хороший,люди вменяемые и отзывчивые!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

+1 :cool:

Магазин неплохой, продавцы профи копа, да и просто по ТЦ побродить саветую, одни аквариумные рыбки чего стоят :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.detstandart.ru/index.php

Хороший магазин или как? Подскажите, пожалуйста....

Хочу у них через месяц-другой купить X-Terra T-34....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу взять в Родоните минак ...

всё никак выбрать не могу что лучше брать ...

кто подскажет что лучше? (с аргументами желательно)

1. АКА Кондор 7252

2. АКА Вектор 7262

3. Garrett GTI-2500 PRO

что выбрать? ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой именно? ... и если я хочу не только по войне? ... :)

в пределах 30 т.р. ...

хочется поискать и монетки\чешуйки, и старину и по войне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти два ещё заинтересовали:

1. Fisher F75

http://www.alfadetect.ru/catalog_22_106.html

2. Explorer SE (б\у т.к. 36т.р. больно много...)

http://www.alfadetect.ru/catalog_18_41.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый прибор, сешку не бери...мозги умрут, возьми теджон он и по войне и монетам зае.сь.

У меня Сешка-гемора с ней было..писец, это ещё и притом что прибор не первый а где то 3 ий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичка - лучше не придумаешь!!! Да и он как бы среднего уровня, и по войне хорош, и проблем нет с доставкой, россияне многие берут.

http://www.shturmlab.narod.ru./

Корсар СМ-2, после 9-го мая обещают по цене 1250грн, что есть 250 уёв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу