Drey

Убийца - национальный герой

76 сообщений в этой теме

К вопросу о 70% поддержке:

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=47945&hl= :twisted:

Что касается бессеребреничества "Наших",- вчера по телеку один из них честно заявил, что ему, как и многим "комиссарам" движение оплачивает учебу в институте и именно это обстоятельство мешает ему свалить из их сплоченных рядов. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все это почитать...Получилось два лагеря:

Большой- Росиия в дерьме, Путин гопник, там хорошо, где нас нет и т.д.

Маленький- какая то свобода, Путин молодец и т.д.

Мое мнение...

Свобода в России-это нечнто эфимерное и утопическое. Народ всегда жил под боярами...Нам сейчас просто выписали вольную, но на самом деле нихрена не изменилось-просто колбасы стало больше. Как не было прав ни у кого, так их и нет. Рабское поклонение перед начальником и исполнение всех его приказов, как бы их исполнитель в душе не осуждал. Мы умеем только в душе осуждать....

Однако, те, кто кричит что в стране полный пи...дец, все херово тоже не правы. Половина народа, которые что то говорили про "производство в стране" сами ничего не производят, а имеют свой бизнес. То есть, занимаються тем, чем занимаеться вся страна-продает.

Пиз..ец еще только впереди, уже подрастает "правильное" поколение бизнесменов, которые с легкостью продадут страну за доллары...Страну, а не углеводороды...

И виновать в этом не дядя Путин, а такие как мы тут говоруны-интелегенты, любящие поговорить про политику на кухне и на форуме.

Коротенько вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о 70% поддержке:

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=47945&hl= :twisted:

Спасибо. Многое объясняет:

"А по поводу голосовать,пойду,и в очередной раз-СВАСТИКА во весь бюллетень!!!!"

"+ 10000000"

"ВЫ ЧЕ ДЕТИ?

ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО ЛУЧЬШЕ БУДЕТ..."

"Гы! А я проголосую за ЕР. Мне живется ништяк и приход к власти нового мудачья - это новая гражданская война в стране"

"А я не просто проголосую за Е.Р..А сяду в свой лансер(сегодня купил) с женой.Проголосую,потом поедем в театр постановку какую нибудь глядеть. Вечером к родителям заеду,чаю попить. Потом в кабак нормально пожрать(простите)."

И что? Кто против едра, даже не может объяснить почему - абы за кого, хоть за четра. Эдакий юношеский протест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о 70% поддержке:

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=47945&hl= :twisted:

Спасибо. Многое объясняет:

"А по поводу голосовать,пойду,и в очередной раз-СВАСТИКА во весь бюллетень!!!!"

"+ 10000000"

"ВЫ ЧЕ ДЕТИ?

ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО ЛУЧЬШЕ БУДЕТ..."

"Гы! А я проголосую за ЕР. Мне живется ништяк и приход к власти нового мудачья - это новая гражданская война в стране"

"А я не просто проголосую за Е.Р..А сяду в свой лансер(сегодня купил) с женой.Проголосую,потом поедем в театр постановку какую нибудь глядеть. Вечером к родителям заеду,чаю попить. Потом в кабак нормально пожрать(простите)."

И что? Кто против едра, даже не может объяснить почему - абы за кого, хоть за четра. Эдакий юношеский протест.

Да нет, не всё так безнадежно, как Вам представляется.

И объяснения позиций там есть и выражение отвращения к ЕДР (бывш. КПСС), и тем, кто им жопы лижет также присутствует...

Вообще-то по ссылке следовало бы прежде всего посмотреть на цифры, если уж мы их сравниваем, на мой взгляд, они слегка отличаются от официальных.

Что же касается тех, кто проголосовал в теме против линии партии и при этом не стал растекаться мыслью по древу, то это вполне объяснимо, т.к. изначально требовалось сделать именно это, а не флудить попусту меча бисер... :twisted:

Что касается выступления этого "трудоголика": "ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО ЛУЧЬШЕ БУДЕТ[/b]..." у народа уже возникли вопросы по поводу его возраста и, соответственно, способностей адекватно оценивать ситуацию.

Кстати, таких умников до хрена было при советской власти и большинство из них "вкалывало" на ниве ВЛКСМ, их последователи сегодня "горбатятся" в "Нашистских" формированиях. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вопросу о 70% поддержке:

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=47945&hl= :twisted:

Спасибо. Многое объясняет:

"А по поводу голосовать,пойду,и в очередной раз-СВАСТИКА во весь бюллетень!!!!"

"+ 10000000"

"ВЫ ЧЕ ДЕТИ?

ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО ЛУЧЬШЕ БУДЕТ..."

"Гы! А я проголосую за ЕР. Мне живется ништяк и приход к власти нового мудачья - это новая гражданская война в стране"

"А я не просто проголосую за Е.Р..А сяду в свой лансер(сегодня купил) с женой.Проголосую,потом поедем в театр постановку какую нибудь глядеть. Вечером к родителям заеду,чаю попить. Потом в кабак нормально пожрать(простите)."

И что? Кто против едра, даже не может объяснить почему - абы за кого, хоть за четра. Эдакий юношеский протест.

Да нет, не всё так безнадежно, как Вам представляется.

И объяснения позиций там есть и выражение отвращения к ЕДР (бывш. КПСС), и тем, кто им жопы лижет также присутствует...

Вообще-то по ссылке следовало бы прежде всего посмотреть на цифры, если уж мы их сравниваем, на мой взгляд, они слегка отличаются от официальных.

Что же касается тех, кто проголосовал в теме против линии партии и при этом не стал растекаться мыслью по древу, то это вполне объяснимо, т.к. изначально требовалось сделать именно это, а не флудить попусту меча бисер... :twisted:

Что касается выступления этого "трудоголика": "ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЧАТЬ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО ЛУЧЬШЕ БУДЕТ[/b]..." у народа уже возникли вопросы по поводу его возраста и, соответственно, способностей адекватно оценивать ситуацию.

Кстати, таких умников до хрена было при советской власти и большинство из них "вкалывало" на ниве ВЛКСМ, их последователи сегодня "горбатятся" в "Нашистских" формированиях. :idea:

Я не могу видеть результатов голосования, ибо незарегистрирован. А рег-ся банально лень. Видите ли GEM, на "Эхо Москвы" тоже проводятся подобные голосования - там против едра аж 95%. А еще там недавно был такой опрос - вы болеете за сборную России или против. Против 60%. Согласитесь, это многое объясняет. Контингент-с! Кстати, на каком нибудь форуме домохозяек, едро получит те же 95%. А вообще, к чему вы клоните? К тому, что выборы будут сфальсифицированы? Если да, то откройте секрет как это можно сделать - при наличие на каждом участке наблюдателей от коммунистов, СПС, Яблока (которые за каждый голос порвать могут) и сторонних наблюдателей? А также экзитпулы которые проводят все кому не лень? Расскажите, так сказать, о технической стороне обмана? Да, ОБСЕ не приедет - это говорит только об одном - они отлично понимают, что нарушений не будет, а объявить выборы "недемократическими" наказали. Как это сделать? Правильно, объявить, что типа не пускают и возопить на весь мир - "Это невыносимо! Это беспрецендентно!" и на этом фоне сделать "правильные выводы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу видеть результатов голосования, ибо незарегистрирован. А рег-ся банально лень. Видите ли GEM, на "Эхо Москвы" тоже проводятся подобные голосования - там против едра аж 95%. А еще там недавно был такой опрос - вы болеете за сборную России или против. Против 60%. Согласитесь, это многое объясняет. Контингент-с! Кстати, на каком нибудь форуме домохозяек, едро получит те же 95%. А вообще, к чему вы клоните? К тому, что выборы будут сфальсифицированы? Если да, то откройте секрет как это можно сделать - при наличие на каждом участке наблюдателей от коммунистов, СПС, Яблока (которые за каждый голос порвать могут) и сторонних наблюдателей? А также экзитпулы которые проводят все кому не лень? Расскажите, так сказать, о технической стороне обмана? Да, ОБСЕ не приедет - это говорит только об одном - они отлично понимают, что нарушений не будет, а объявить выборы "недемократическими" наказали. Как это сделать? Правильно, объявить, что типа не пускают и возопить на весь мир - "Это невыносимо! Это беспрецендентно!" и на этом фоне сделать "правильные выводы".

Я ни к чему не клоню, а говорю прямо, что на дружественном форуме, где собираются отнюдь не домохозяйки,а вовсе даже камарады, результат голосования разительно отличается от официальных прикидок.

Нисколько не сомневаюсь, что результаты по армии, тюрьмам, дурдомам, сайтам домохозяек, чиновников и т.п. Чечне будут противоположными.

Как конкретно нас будут наябывать в этот раз,-я не знаю.

Однако, вспоминая предыдущие выборы, когда выигрывали ЛДПР (помните, когда "неожиданно" сломались все компьютеры России?), компартия, предполагаю, что сценарий уже написан и все пройдет гладко,как всегда, ибо: ткачихи из Иваново и иже с ними, которым "жить-то надо" сделают все, что им прикажет мафиозное начальство.

Рассказать о "технической стороне обмана" Вам мог бы глава Центризбиркома Владимир Чуров, но, боюсь, что, вряд ли Вы этого от него дождетесь.

Что касается наблюдателей "которые за каждый голос порвать могут", то, похоже вы сильно преувеличиваете их силы и возможности; тем более что они практически после каждых выборов обращаются в суды именно по поводу этих самых злоупотреблений (типа:после драки кулаками машут), которых вроде бы быть не должно в принципе, поскольку подрузамевается, что это "технически невозможно".

И вообще-выборы не однозначная вещь, типа процесса опускания бюллетеней в ящик, к примеру: сейчас вовсю идет незаконная агитация в пользу одной партии, соответственно в ущерб остальным партиям и никого это как бы не волнует, кроме оппозиции. :twisted:

Для незарегистрированных на ВВ2:

Выборы 2007

пойдёте ли вы на выборы 2007

Да, потому что это мой гражданский долг! [ 10 ] [13.89%]

Да, чтобы проголосовать против.. скажем так: известного фаворита ;) [ 23 ] [31.94%]

Нет. [ 39 ] [54.17%]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу видеть результатов голосования, ибо незарегистрирован. А рег-ся банально лень. Видите ли GEM, на "Эхо Москвы" тоже проводятся подобные голосования - там против едра аж 95%.

Неужто вы думаете,что опрос на вв2 тоже сфальсифицирован?:cool:

А еще там недавно был такой опрос - вы болеете за сборную России или против. Против 60%.

Так чтож с того?Мне тоже не нравиться продажный футбол,где игракам насрать на сборную,на страну,на патриотизм.Зачем им рвать связки за Россию если у них многомилионные контракты с европейскими клубами?Даже тренера выписали по заказу с Европы.У нас наверное своих мало.А внутренний чемпионат россии уже давно пора переименовать в чемпионат Нигерии или ЮАР. :shock:

А вообще, к чему вы клоните? К тому, что выборы будут сфальсифицированы? Если да, то откройте секрет как это можно сделать - при наличие на каждом участке наблюдателей от коммунистов, СПС, Яблока (которые за каждый голос порвать могут) и сторонних наблюдателей? А также экзитпулы которые проводят все кому не лень? Расскажите, так сказать, о технической стороне обмана?

Техническая сторона очень проста.Наблюдатели будут присутствовать восновном только на участках в крупных городах.А во всех остальных местах ,(Маленьких провинциальных городах,деревнях,труднодоступных регионах)месные власти подконтрольные центру,будут и организаторами и наблюдателями в одном лице.(В каждую деревню по наблюдателю не разошлеш).То же самое армия,где о наблюдателях не может быть и речи.Там все будет проставлено заранее.

Да, ОБСЕ не приедет - это говорит только об одном - они отлично понимают, что нарушений не будет, а объявить выборы "недемократическими" наказали. Как это сделать? Правильно, объявить, что типа не пускают и возопить на весь мир - "Это невыносимо! Это беспрецендентно!" и на этом фоне сделать "правильные выводы".

Так ОБСЕ никто и не пригласил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для незарегистрированных на ВВ2:

Выборы 2007

пойдёте ли вы на выборы 2007

Да, потому что это мой гражданский долг! [ 10 ] [13.89%]

Да, чтобы проголосовать против.. скажем так: известного фаворита ;) [ 23 ] [31.94%]

Нет. [ 39 ] [54.17%]

И где тут сенсация?! Официальная статистика - ВВП поддерживает около 70%. 30% против. Опрос на ВВ2 подтверждает это. В чем дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для незарегистрированных на ВВ2:

Выборы 2007

пойдёте ли вы на выборы 2007

Да, потому что это мой гражданский долг! [ 10 ] [13.89%]

Да, чтобы проголосовать против.. скажем так: известного фаворита ;) [ 23 ] [31.94%]

Нет. [ 39 ] [54.17%]

И где тут сенсация?! Официальная статистика - ВВП поддерживает около 70%. 30% против. Опрос на ВВ2 подтверждает это. В чем дело?

Дело в том, что опрос на ВВ2 подтверждает прямо противоположное,- "против", как минимум 86, 11%, "за", без вычета голосов за других кандидатов, - 13, 89%. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для незарегистрированных на ВВ2:

Выборы 2007

пойдёте ли вы на выборы 2007

Да, потому что это мой гражданский долг! [ 10 ] [13.89%]

Да, чтобы проголосовать против.. скажем так: известного фаворита ;) [ 23 ] [31.94%]

Нет. [ 39 ] [54.17%]

И где тут сенсация?! Официальная статистика - ВВП поддерживает около 70%. 30% против. Опрос на ВВ2 подтверждает это. В чем дело?

Дело в том, что опрос на ВВ2 подтверждает прямо противоположное,- "против", как минимум 86, 11%, "за", без вычета голосов за других кандидатов, - 13, 89%. :twisted:

Почему же это? Зачем вы неидущих на выборы записываете в противники? Я тоже не пойду, но я искренне поддерживаю дядю Володю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для незарегистрированных на ВВ2:

Выборы 2007

пойдёте ли вы на выборы 2007

Да, потому что это мой гражданский долг! [ 10 ] [13.89%]

Да, чтобы проголосовать против.. скажем так: известного фаворита ;) [ 23 ] [31.94%]

Нет. [ 39 ] [54.17%]

И где тут сенсация?! Официальная статистика - ВВП поддерживает около 70%. 30% против. Опрос на ВВ2 подтверждает это. В чем дело?

Дело в том, что опрос на ВВ2 подтверждает прямо противоположное,- "против", как минимум 86, 11%, "за", без вычета голосов за других кандидатов, - 13, 89%. :twisted:

Почему же это? Зачем вы неидущих на выборы записываете в противники? Я тоже не пойду, но я искренне поддерживаю дядю Володю.

Затем, что неидущие на выборы (и Вы в том числе) откровенно тем самым голосуют против "дяди Володи", ибо он неоднократно обращался к своим фанатам за поддержкой на этих выборах, а Вы, получается, лично его кидаете (про "Ед. Россию" я уж и не говорю). :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали много,а ху...и толку.Идите в лес,включайте прибор и слушайте его чудные звуки,расслабтесь........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написали много,а ху...и толку.Идите в лес,включайте прибор и слушайте его чудные звуки,расслабтесь........

+100 жить надо пока дают!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков

Не в пень....сейчас в лесу снега уже по яйца. Я лучше на рыбалку махну или в баню схожу толку больше или с FIODORом водки дерну вспоминая летние покапушки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда , начали за здравие ,закончили за упокой

Тема закрыта , для осуждения выборов создаем новую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу