A.V.B.

База данных ГИБДД

22 сообщения в этой теме

Думал в какой раздел засунуть, в юмор или в курилку..

http://www.nomer.org/mosgibdd/

цена информации все дешевле и дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ней хоть свою старую копейку нашёл, надо на списание отправить...

А база точно устаревшая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S. на списание или утилизацию оформлять будете?

Интересует процедура отчуждения автомобиля. Тоесть какие то автомобили на мне числятся которые в лохматые годы отдал по доверенности.

Кто нибудь сталкивался?

Надо заняться, а то всё плачу и плачу за них налоги :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S. на списание или утилизацию оформлять будете?

Интересует процедура отчуждения автомобиля. Тоесть какие то автомобили на мне числятся которые в лохматые годы отдал по доверенности.

Кто нибудь сталкивался?

Надо заняться, а то всё плачу и плачу за них налоги :!:

В утиль надо подавать. Берёшь паспорт и идёшь в своё МРЭО, пошешь бумагу-заявление. Всё. Тока советую всё-таки предупредить если можно хозяев нынешних, заодно взыскав с них налоги..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
база до 2002 года, но не в этом дело. а в том что, действительно, су4ки.

А в чём проблема-то? То, что продают базы? Или то, что они старые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побробуйте Березовского вбить в поиск :cool:

БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ 23.01.1946 Временная регистрация 18.04.2000 ЛЕНИНСКИЙ ПРОСП. д. 37 кв. 183 МЕРСЕДЕС БЕНЦ S600L А515АМФЛ 19

БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ 4184833 23.01.1946 Первичная регистрация 19.02.2000 ЛЕНИНСКИЙ ПРОСП. д. 37 кв. 183 МЕРСЕДЕСБЕНЦ Н402МВ99 99

БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ Утилизация 25.01.2000 ЛЕНИНСКИЙ ПРОСП. д. 37 кв. 183 РОЛЛС-РОЙС СИЛВЕР СПИРИТ 3 АА796О77 95

БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ Снятие по ДКП 02.10.1992 ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ д. 73/8 кв. 5 ВАЗ 21093 Р7803ММ 89

БЕРЕЗОВСКИЙ БОРИС АБРАМОВИЧ 23.01.1946 Розыск 01.10.2001

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЬЦИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 2504422 01.02.1931 Первичная регистрация 25.12.1989 2ТВЕРСКАЯЯМСКАЯ д. 54 кв. 46 М2141 Я5708ММ 89

ЕЛЬЦИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 01.02.1931 Регистрация снятых с учета по ДКП 23.11.1995 ОСЕННЯЯ д. 4 корп. 2 кв. 10 БМВ750 О065ОО77 95

Гдешь тот Москвич :cool::cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S. на списание или утилизацию оформлять будете?

Интересует процедура отчуждения автомобиля. Тоесть какие то автомобили на мне числятся которые в лохматые годы отдал по доверенности.

Кто нибудь сталкивался?

Надо заняться, а то всё плачу и плачу за них налоги :!:

На утилизацию хочу заяву написать. Продал по доверенности, связи с хозяевами нет, последний раз они сами (3 года назад) позвонили, но так и не приехали сниматься с учёта. Тоже замучили счета из налоговой, поэтому - в утиль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? То, что продают базы? Или то, что они старые?

Проблема, Дядя Егор, в том, что еще одна база с конфиденциальными данными находится в открытом доступе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? То, что продают базы? Или то, что они старые?

Проблема, Дядя Егор, в том, что еще одна база с конфиденциальными данными находится в открытом доступе.

Мушщина, вы не поверите, какое количество баз находится в открытом доступе (и даже 2006го и 2007го года). Там голова съедет - от того, кто где и когда сидел, до прав на вашу квартиру и номер телефона, а также какому банку вы не вернули кредит за утюг из Эльдорадо или когда и кем ты был задержан за отправление малой нужды на улице. Более того, сейчас создаются ресурсы в инете, где ты, дурак, ищешь своих например школьных друзей (типа одноглазнеги.ру или вконтактетипа.ру) где нужные и ненужные люди читают твою социальную сетку - с кем, по каким вопросам, когда и как - ты общаешься. Так что Ты думаешь, что ты наконец-то договариваешься трахнуть свою школьную любоффь, а на самом деле на тебя снимают компроматец и рисуют схемочку твоих интересов и связей, чтоб когда надо, их посетить.

Это так, на заметку.

Тем более, база у них по твоей ссылке гнилая, старая, люди машины меняют чаще, чем квартиры, так что париться необязательно. И поверьте мне, тут все, кто хоть один пост написал, уже давно "под колпаком у Мюллера".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема-то? То, что продают базы? Или то, что они старые?

Проблема, Дядя Егор, в том, что еще одна база с конфиденциальными данными находится в открытом доступе.

Мушщина, вы не поверите, какое количество баз находится в открытом доступе (и даже 2006го и 2007го года). Там голова съедет - от того, кто где и когда сидел, до прав на вашу квартиру и номер телефона, а также какому банку вы не вернули кредит за утюг из Эльдорадо или когда и кем ты был задержан за отправление малой нужды на улице. Более того, сейчас создаются ресурсы в инете, где ты, дурак, ищешь своих например школьных друзей (типа одноглазнеги.ру или вконтактетипа.ру) где нужные и ненужные люди читают твою социальную сетку - с кем, по каким вопросам, когда и как - ты общаешься. Так что Ты думаешь, что ты наконец-то договариваешься трахнуть свою школьную любоффь, а на самом деле на тебя снимают компроматец и рисуют схемочку твоих интересов и связей, чтоб когда надо, их посетить.

Это так, на заметку.

Тем более, база у них по твоей ссылке гнилая, старая, люди машины меняют чаще, чем квартиры, так что париться необязательно. И поверьте мне, тут все, кто хоть один пост написал, уже давно "под колпаком у Мюллера".

+1 парни работают......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S. на списание или утилизацию оформлять будете?

Интересует процедура отчуждения автомобиля. Тоесть какие то автомобили на мне числятся которые в лохматые годы отдал по доверенности.

Кто нибудь сталкивался?

Надо заняться, а то всё плачу и плачу за них налоги :!:

На утилизацию хочу заяву написать. Продал по доверенности, связи с хозяевами нет, последний раз они сами (3 года назад) позвонили, но так и не приехали сниматься с учёта. Тоже замучили счета из налоговой, поэтому - в утиль...

на утилизацию надо сдавать номера и документы а насколько я понимаю у тебя ентого нету остаётся только подать на угон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S. на списание или утилизацию оформлять будете?

Интересует процедура отчуждения автомобиля. Тоесть какие то автомобили на мне числятся которые в лохматые годы отдал по доверенности.

Кто нибудь сталкивался?

Надо заняться, а то всё плачу и плачу за них налоги :!:

На утилизацию хочу заяву написать. Продал по доверенности, связи с хозяевами нет, последний раз они сами (3 года назад) позвонили, но так и не приехали сниматься с учёта. Тоже замучили счета из налоговой, поэтому - в утиль...

на утилизацию надо сдавать номера и документы а насколько я понимаю у тебя ентого нету остаётся только подать на угон

ГОНИТЕ, только паспорт. Я так от 2х помоек уже избавился, на очереди третья, но там вроде ищут обладателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выберусь в эту "контору" расскажу, как было....

Угон, им вроде как не выгоден, статистику будет портить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выберусь в эту "контору" расскажу, как было....

Угон, им вроде как не выгоден, статистику будет портить.

Угон нельзя, ибо дача ложных показаний, и в случае угона у тебя должен остаться хотя бы второй комплект ключей и ПТС...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выберусь в эту "контору" расскажу, как было....

Угон, им вроде как не выгоден, статистику будет портить.

Угон нельзя, ибо дача ложных показаний, и в случае угона у тебя должен остаться хотя бы второй комплект ключей и ПТС...

Спасибо за подсказку. Я вначале хочу в гараже пообщаться за "рюмкой чая" с их начальником юридической службы, а он надеюсь подскажет, как снять с себя этот "геморрой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу