Mariusz Loslau

82mm мина

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Скажите пожалуйста чего это за тип снаряда? Я думаю что то гранату освещение. Кто-то имеет рисование Русских гранат освещений калибра 82mm?

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то валялась надо найти...Но,что то на фото хвостовая часть не похожа на "свет" 82 мм.... Найду -выставлю и мину и наставление.... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел осветительную мину,правда современная.Посмотрел по наставлениям....Нет там "света",но это не чего не значит потому как нет там и агитации. Короче:чем богаты-то и смотрим :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перевод через ПРОМТ, правда корявый, не совсем понял что хотел товарищ сказать.

Loslau - это похожо на польский Рот 832. Почему не сделал Вы спрашиваете относительно польского форума Жаль друга для того, чтобы нарушить польскими проблемами и (как обычно) для writting на английском языке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Loslau - это похоже польская Оs-832. Почему ты не спросил на польском форуме?

Прошу прощения друзья за беспокойство с польскими проблемами и, что (как обычно) пишу по английски.

так наверное правильнее будет :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Смотря на хвост моей мины, я думаю что он старого типа, новое - послевоенное имеет более круглые крылья? (другая форма)

Имеет кто-то рисование, сечения 82mm мин освещение, но с периода к второй мировой войне?

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Смотря на хвост моей мины, я думаю что он старого типа, новое - послевоенное имеет более круглые крылья? (другая форма)

Имеет кто-то рисование, сечения 82mm мин освещение, но с периода к второй мировой войне?

:?:

Вполне возможно...Но ,увы,я такую не видел...Найдем :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу