Poroch

вот

2 сообщения в этой теме

вот народ прикалывается на ВиФе:

Штрафной танковый батальон, на Т-26 двухбашенных, вместо пулеметов в шаровых установках - винтовки со штыками, штатное оружие танкиста - гаечный ключ и лом. Заградотряд - КВ, поддержанные 85-мм зенитками. Основной способ применения - бросить на обороудованную противотанковую оборону и потом наступать под прикрытием дыма горящих штрафников. Эстетное применение - бросить на батальон окопанных пантер. Сверхэстетное - бросить в чистом поле против роты окопанных тигров.

Штрафная истребительная эскадрилья. На И-5, вместо пулеметов ПВ - штатно закрепленные наганы. Заградотряд - на аэрокобрах с 37 мм пушками. Основное применение - бросить против "Зеленого Сердца" и засчитать всех сбитых заградотряду. Эстетное применение - навести на загратотряд "Зеленое сердце" по радио и засчитать всех сбитых заградотряду. Сверхэстетное применение - запустить на корде, вызвать по радио Хартмана и засчитать всех сбитых заградотряду.

Штрафная бомбардировочная эскадрилья. На ТБ-1, без вооружения, летчики с завзанными глазами. Заградотряд - А-20 в варианте с 12 пулеметами вперед. Основное применение - отправить днем с агитационными бомбами атаковать железнодорожный узел. Эстетное применение - бросить днем с агитационными бомбами атаковать Берлин. Сверхэстетное применение - бросить днем с агитационными бомбами атаковать Берлин и заправить так, чтобы топлива не хватило - топливо пусть добывают в бою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу