Dok

Беслан

10 сообщений в этой теме

В плане антитеррористической подготовки - рекомендую сайт

http://www.reyndar.org

Фотографии - сразу предупрежу - очень жесткие.

Обычная такая война.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото жесть, конечно, но мясом тут мало кого удивить можно...

Честно говоря, так уже надоело на трупы смотреть. Одно порадовало-как этих "волков" размочалили...жаль, что большинство очень быстро умерло, судя по характеру ранений....Чтоб их, тварей, на том свете солили, да не пересаливали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки виноваты тем, что не у тех родились...

Как мне объясняли умные люди - у дикарей принято как раз вырезать детишков - чтоб мстить некому было. Так как вайнахи в чистом виде дикари, то и не удивительно.

Мясом есть кого удивлять. Мне попадались очень смелые заявы от людей, которые считают себя уже гуру разминирования. Если хоть один чел не подорвется - уже хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Психология человека вообще очень интересная вещь! Ты до последенего момента будешь верить, что ЭТО может случиться с кем угодно, но только не с тобой! Вот, не с тобой, и все!!!! Потом приходит удивление, а потом сожаление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно может произойти увы с каждым из нас. Билета в обратную сторону никто не получал. Как там Штайнер сказал в одноименном фильме "- На гранате подорвались, на мину наступили или от сифилиса" но в наше время выбор еще более велик. А так как в Беслане, бесмысленая бойня да и не только там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что угодно может произойти увы с каждым из нас. Билета в обратную сторону никто не получал. Как там Штайнер сказал в одноименном фильме "- На гранате подорвались, на мину наступили или от сифилиса" но в наше время выбор еще более велик. А так как в Беслане, бесмысленая бойня да и не только там...

Да вся жизнь наша,-бесмысленная бойня,....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Иногда осознание придти просто не успевает)))

Plisken

Мне кажется наоборот - очень осмысленная. Ингуши на мой взгляд все как раз просчитали. Мегасапер карты спутал, обезъяна чесоточная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу