voland

от плеврита что модное есть?

13 сообщений в этой теме

попал в больничку, что есть щас модное есть от плеврита? Как то не улыбается, что бы жидкость откачивали... :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland

К сожалению это как беременность - само не рассосется. а спайки даст....Сочувствую.

Откачивать надо.

Возможно у меня устарелая инфа...Может кто чего лучше скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это любопытно за

"Специальные физические упражнения стимулируют всасывание выпота, ускоряют ликвидацию воспалительных явлений, предупреждают образование плевральных спаек."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland дык у дохтора своего и спроси)

тоска билядь.......

Не переживай! Бывает и похуже. К тому ж тебя обезболят местно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voland

Камрад. очень трудно сказать что-то конкретное...

(Ну вот типа я бы тебя спросил - как разминировать ВОП -ты б сразу спросил - а какой ВОП-то?)

А у тебя и плеврит и воспаление легких оптом...Херово...

Манипуляция неприятная, но уступает по болезнености пункции гайморовых пазух, например - говорили больные которые и то и то проходили...

Одно могу сказать точно - выполняй все, что говорят и все таблетки ешь вовремя...Если сможешь - уточни как звучит диагноз...

Можем только тебе сочувствовать...Хотя тебе это мало помогает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анастезиолог- нарик, в палате окуенная влажность, пришлось не по своей воле изменить принципам и лечится препаратами GlaxoSmithKline, узнал постфактум, что антибиотик их производства. это те гады, которые на детях в россии вакцины испытывали. Про диагноз спрошу и сегодня на масаж запишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Зарание прошу прощение у voland за то, что влез в его болячки со своими, но у меня тоже возникло желание задать вопросец товарищу по болячкам....

Короче, мля, мучаюсь уже несколько лет, а точнее почти 8...Сначала, дико заболели ступни ног (пятки), как продуты-наступать было невозможно-ходил по стенке...Потом болезнь поползла выше, причем, что интересно пятки прошли! Заболели ноги, потом поясница, потом руки, теперь, млять, шея!!! Одно проходит, другое болит. Болят именно мышцы, как будто, я перезанимался спортом вчера. Ползет вражину вверх, правда выше шеи уже некуда. Живу на диклофенаке...правда стараюсь жрать не часто, а перетерпливать, но иногда сил уже не хватает. К врачам раньше обращался, но они плечами пожимают и херню какую то говорят. Массаж говорят нада...

Может у тя такие случаи встречались? Устал так жить...

Может быть последствием травмы? Мне в армии позвоночнику досталось слегонца....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Раньше не встречалось. Если что узнаю - напишу.

Постарайся пока сориентировать - какого типа боль, когда. есть ли связь болей сдвижением и т.д. - поподробнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше не встречалось.

Мля, я уникум! :cool: Хотя веселого мало...

есть ли связь болей сдвижением

Самая прямая!!! При напряжении мышцы-она начинает болеть. Я погоду теперь как барометр могу определять-за сутки! Ясная-ничего не болит, если давление упадет, начинают ныть мышцы. Это не кости и не суставы- я то чувствую, что болит...

Даже не знаю, в каком направлении копать, чем эту вражину победить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу