voland

от плеврита что модное есть?

13 posts in this topic

попал в больничку, что есть щас модное есть от плеврита? Как то не улыбается, что бы жидкость откачивали... :mad:

0

voland

К сожалению это как беременность - само не рассосется. а спайки даст....Сочувствую.

Откачивать надо.

Возможно у меня устарелая инфа...Может кто чего лучше скажет.

0

пилядь, процедура наверно малоприятна... :idea:

0

А что это любопытно за

"Специальные физические упражнения стимулируют всасывание выпота, ускоряют ликвидацию воспалительных явлений, предупреждают образование плевральных спаек."

0

voland дык у дохтора своего и спроси)

тоска билядь.......

Не переживай! Бывает и похуже. К тому ж тебя обезболят местно.

0

voland

Камрад. очень трудно сказать что-то конкретное...

(Ну вот типа я бы тебя спросил - как разминировать ВОП -ты б сразу спросил - а какой ВОП-то?)

А у тебя и плеврит и воспаление легких оптом...Херово...

Манипуляция неприятная, но уступает по болезнености пункции гайморовых пазух, например - говорили больные которые и то и то проходили...

Одно могу сказать точно - выполняй все, что говорят и все таблетки ешь вовремя...Если сможешь - уточни как звучит диагноз...

Можем только тебе сочувствовать...Хотя тебе это мало помогает...

0

анастезиолог- нарик, в палате окуенная влажность, пришлось не по своей воле изменить принципам и лечится препаратами GlaxoSmithKline, узнал постфактум, что антибиотик их производства. это те гады, которые на детях в россии вакцины испытывали. Про диагноз спрошу и сегодня на масаж запишусь

0

Жду инфы...Жалею, что не пульмонолог, но постараюсь проконсультироваться.

0

Dok

Зарание прошу прощение у voland за то, что влез в его болячки со своими, но у меня тоже возникло желание задать вопросец товарищу по болячкам....

Короче, мля, мучаюсь уже несколько лет, а точнее почти 8...Сначала, дико заболели ступни ног (пятки), как продуты-наступать было невозможно-ходил по стенке...Потом болезнь поползла выше, причем, что интересно пятки прошли! Заболели ноги, потом поясница, потом руки, теперь, млять, шея!!! Одно проходит, другое болит. Болят именно мышцы, как будто, я перезанимался спортом вчера. Ползет вражину вверх, правда выше шеи уже некуда. Живу на диклофенаке...правда стараюсь жрать не часто, а перетерпливать, но иногда сил уже не хватает. К врачам раньше обращался, но они плечами пожимают и херню какую то говорят. Массаж говорят нада...

Может у тя такие случаи встречались? Устал так жить...

Может быть последствием травмы? Мне в армии позвоночнику досталось слегонца....

0

Padre

Раньше не встречалось. Если что узнаю - напишу.

Постарайся пока сориентировать - какого типа боль, когда. есть ли связь болей сдвижением и т.д. - поподробнее...

0

Раньше не встречалось.

Мля, я уникум! :cool: Хотя веселого мало...

есть ли связь болей сдвижением

Самая прямая!!! При напряжении мышцы-она начинает болеть. Я погоду теперь как барометр могу определять-за сутки! Ясная-ничего не болит, если давление упадет, начинают ныть мышцы. Это не кости и не суставы- я то чувствую, что болит...

Даже не знаю, в каком направлении копать, чем эту вражину победить...

0