Padre

Что с форумом???

28 сообщений в этой теме

Несколько дней нихт арбайтн!!! Я уже думал-хана, сисадмины отключили. Ходил скандалил, табуреткой им грозил, а тут щасье-просралося!!!! :cool: Что происходит то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой дух валюйхост наслал на форум морок. Несколько дней выгоняли, жертвы приносили, кадилом махали. В конце концов выгнали, вопрос надолго- ли........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда какая то.. днем форум не рабтает. Работает тока вечером, потом снова в отрубе.

Многих пользователей с Европы теряем из-за такой работы форума!!!!!

А их я совратил последнее время немало! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тоже самое было, они после нашего наезда исправляли целый день, обещаличто все исправили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни, любый друже, есть и приятные бонусы:

Клоуны все отвалили на Райберт.

А нормальные (читай настойчивые и ветераны) все равно нашлись, или найдутся.

Так что, приятный бонус. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ру снова фунциклирует. Ура товарищи ! =)

а накой оно нам теперя коли Org real пашет?? :-o

Или они параллельные миры?? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ру снова фунциклирует. Ура товарищи ! =)

а накой оно нам теперя коли Org real пашет?? :-o

Или они параллельные миры?? :shock:

Очень многие не знали про .org

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, почти месяц не мог попасть на форум, сегодня случайно получилось и только сейчас прочитал, что есть орг. У меня вопрос-предолжение: а нельзя-ли как-нибудь о грядущих изменеиях сообщать - банер цеплять на стартовой странице форума или, если это возможно, письмо информационное на мэйл отсылать? Понимаю, что это не так просто. Но числа с 12 сентября ни по поиску, ни на других форумах был полный молчок об изменениях. Я, честно говоря, уже потихоньку начал отчаиваться. Оченно жалко было - понравился форум и люди на нем, а на сходных по тематике чего-то не то.... не вписался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Тризна сказал, что рассылку пробовали организовать, но ИМХО не очень получилось.

Сам заходил по информации полученной по телефону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти месяц не мог попасть на форум, сегодня случайно получилось и только сейчас прочитал, что есть орг. У меня вопрос-предолжение: а нельзя-ли как-нибудь о грядущих изменеиях сообщать - банер цеплять на стартовой странице форума или, если это возможно, письмо информационное на мэйл отсылать? Понимаю, что это не так просто. Но числа с 12 сентября ни по поиску, ни на других форумах был полный молчок об изменениях. Я, честно говоря, уже потихоньку начал отчаиваться. Оченно жалко было - понравился форум и люди на нем

Точно так же. Я уже отчаялся. Единственная отдушина в инете. Хотелось бы рассылку в письмах, а то не знаешь, что вообще случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассылку делали, видимо что то не сработало.Ну теперь у нас 2 домена. все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно с форумом происходит какая-то лажа:

- пароль принят не знаю с какого раза (6-8 раз, в данный момент трезвый, набирал правильно), входит очень долго (я на модеме, но на других сайтах все гораздо быстрее), новые сообщения не выделяет, из одного раздела в другой переходит очень долго...

И это сообщение добавлялось минут 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого раза не могу зайти, со второго захожу, но не выделяются новые сообщения! Админы!!! Что надо сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты заходи с Ру
И с RU и с ORG одна и таже херня, первый раз вхожу, новых сообщений не видно, в списке кто на форуме я показан, но реально не вошел, регистрируюсь повторно, на форум пускает, но новые сообщения не показывает, так последние 3 дня. Может какие настройки слетели у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу