Padre

Очередная детская книжица...

12 сообщений в этой теме

Блин, во дают!!!! Я, чегой-то Швейка вспомнил. У Гашека там тоже какая-то дура упоминается, которая дебильные книжки для дедтей писала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких дебилов - писателей полно. Дурдома опять же не пустуют... Так то больные люди, что с них взять. Спрос должен быть с тех, кто такие детские книжки ИЗДАЕТ. И переводчицу тож спросить - что, деньги не пахнут?

... блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрос должен быть с тех, кто такие детские книжки ИЗДАЕТ. И переводчицу тож спросить - что, деньги не пахнут?

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиз...ить их нужно по голове!!!! А писателей полно-вон, на заборах тоже пишут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ugrum писал(а):

Спрос должен быть с тех, кто такие детские книжки ИЗДАЕТ. И переводчицу тож спросить - что, деньги не пахнут?

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиз...ить их нужно по голове!!!! А писателей полно-вон, на заборах тоже пишут!

Что да - то да.

Я вот еще хочу заметить - вы когда-нибудь читали сказки венгерского писателя (или румынского?) Иона Крянге? Типа народные сказки в обработке? А я недавно имел "удовольствие", причем издание было начала 80-х. Это смесь молота ведьм с инструкцией по применению ядов и прочих подручных средств по сживанию со света ближнего своего. И это - для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ugrum писал(а):

Спрос должен быть с тех, кто такие детские книжки ИЗДАЕТ. И переводчицу тож спросить - что, деньги не пахнут?

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиз...ить их нужно по голове!!!! А писателей полно-вон, на заборах тоже пишут!

Что да - то да.

Я вот еще хочу заметить - вы когда-нибудь читали сказки венгерского писателя (или румынского?) Иона Крянге? Типа народные сказки в обработке? А я недавно имел "удовольствие", причем издание было начала 80-х. Это смесь молота ведьм с инструкцией по применению ядов и прочих подручных средств по сживанию со света ближнего своего. И это - для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Для взрослых книги тоже жесть,побывал позавчера в книжном,что на первой парковой в Измайлово,-отдел военная книга. :oops: Бздец полный,час пытался найти что нибудь вразумительное,новое или интересное,-БРЕДЯТИНА.Пишут все кому не лень и такой шлак!!!Убили подписи к фото,большинство одного содержания "Где то на восточном фронте",а человек пытается описывать путь дивизии цц.Сделал вывод КАМРАДЫ МЫ ВСЕ ПИСАТЕЛИ!!!Зря не пишем наши книги можно бы было покупать.... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец просто!

Чудеса Божии на фронтах Отечественной войны. Свидетельства очевидцев

Автор: Скоробогатько Н. В.

Серия: История России

Эта книга — первая в своем роде для детей. Только сейчас стало возможным рассказать правду о неизвестных страницах нашей истории. В книге использованы документальные материалы, воспоминания фронтовиков. Читатель узнает, что в наиболее тяжелые моменты боев русские солдаты часто получали помощь Божию и Богородицы. Проект уникален тем, что в нем предпринята попытка рассказать языком фактов о чудесах, свидетелями которых были многие люди. Помощь Бога, Богоматери и святых угодников укрепляли мужество людей и давали им силы в трудные минуты. Небесные силы помогли русским людям прогнать фашистов с русской земли. Нашли в книге свое место и православные иконы.

Да, только сейчас можно рассказать всю правду. Любую правду, какая взбредёт в больную голову. И никто за это не наладит пенделя под жопу, никто не потащит силком лечиться. Вот, что крест животворящий делает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля.....Ну что, в средние века возвращаемся? Где же ты, совковая цензура? :shock: Сколько говна льют на неокрепшие умы...Радует только тираж! Видать на свои кровные пиарятся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид

А представляеь - копаешь ты и тут является тебе Богородица и говорит:" Ну че ты тут роешь! Тебе вона где - тама копать надо!

А тута - голяк галимый!"

После чего ты начинаешь стремительно копать всякие ништяки.

Поневоле захочется издать книгу

"Чудеса Божии на фронтах Отечественной войны в копании. Свидетельства очевидцев."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще книжку увидел. Краткий просмотр содержания показал его соответствие обложке. Не сено эта лошадь ела, дв, видать, и не только ела... И не только лошадь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу