Максим Максимыч

Летучие мыши...

12 сообщений в этой теме

Мля... история такова: 5:00 утра котяра по мне проноситься как на пожар и начинает скидывать с письменного стола хабар, который встречался ему на пути, за что собственно и схлопотал подзатыльник... но на этом он не успокоился и продолжил движение в сторону окна... Мне стало самому интересно что там такое... раздалось царапание... В свете фонарика, я увидел что-то тонкое и серое, подумалось что мышонок, но при дальнейшем поиске обнаружил забившеюся в угол летучую мышь... Тут-то и пригодилась гильза от рак35, но, к сожалению, в процессе она преставилась, скорей всего от разрыва сердца...

Теперь придется ставить москитную сетку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от потери ориентации окочурилась поди.... они же вроде по локации летают...а тут замкнутое узкое гильзовое пространство... клаустрофобия и кранты :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то фрау одна ,чуть с этой мышбю сутьбу от страха неразделила,когда в темноте эта хрень ей в волосы попала и запуталась,......они по моему как пчелы,те тоже волос не видят своими радарами..... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Паком по мыше это жестоко...

Не Паком, а в Пак... ведь выпустить хотел... но мнне кажется что сдохла она раньше чем в пак я её запихнул... ибо под ней лужа уже была, да и шерсть всклокочена, как у больной...

Ведь раньше эти самые мыши не дохли когда их ловили гильзой от 45ки... Да и в банках для консервации тож нормально, ток марлей накрывать надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в пражском зоопарке псть павильон ночных жителей. тушканчики всякие, землеройки и прочие грызуны. такой узкий тоннель с очень слабым светом с террариумами по обе стороны. нечто подобное есть и в московском зоопарке.

но в праге есть одна фишка - летучие мыши содержаться в нем в открытой вольере без стекла. летают в темноте лавируя сквозь толпу посетителей с охрененой скоростью и замысловатой траекторией. ощущения непередаваемые.

В общем, жалко птичку..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, жалко птичку..

Ну вот прикинь, как мне её было жалко, кота отогнал, гильзу подобрал, что б без потерь поймать, а она...

Так что надо сетки москитные ставить, что б меньше косяков было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу