Dok

Сколько вы проживете?

23 сообщения в этой теме

Такой вот забавный тест.

http://trinixy.ru/poll.php

Рекомендую - потому как любопытно и в целом он у меня не вызвал сомнений в точности. (То есть в лбщем где-то так получается судя по медрекомендациям.

У меня получилось до 97. Что-то многовато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хня выдало мой реальный 46лет(36) а прживу еще 36,чересчур многовато. А вопросы составлены по принципу развода лохов в частных клиниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нынешняя средняя продолжительность жизни мужиков - 59 лет ни в какие вороте не лезет. Смешно конечно, но с медицинской точки зрения тест скорее прав - а вот почему так не выходит - это отдельный вопрос.

Тест конено не абсолют - но тем не менее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэст одно,жизнь другое,...теоритически челове лет 200 мог бы жыть,а практика,начиная с наследственности пошло паехало,все в лесу бываете наверное замечали разницу в самочувствии.Прописные истины

вода+воздух,был в тайге всего 10-ть дней ,а по возвращении мои болячки старые пол года не беспокоили,а сдругой стороны местнве там не сильно долго живут,тяжело,много пьют и медицина отсутствует,...истина где то посередине .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то застарили меня...

:-o мена на 6 лет обновили, пытался отвечать честно. Продолжать тему надо в юморе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то биологический и фактический возраста не совпадают довольно часто...

Типа сердце как у молодого, а паспорт как у старого...

И наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишет тебе что жить ешо лет так 35 а по жизни как у Цоя в песне "кто то в лесу наступит на мину..." и привед тесту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О пля! Одни долгожители собралися...что то слабо вериццо! :roll:

ты не понял вы проживете еще не прибовляется к "реальному", а к тому что ты вводиштоесть настоящему по паспорту выходит гаплык будет в 60 с чем-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и говорю...тут бы до 50 дотянуть. А в тесте-"вам щас 35 и ешо 50" протяните! Эхххх...Одно расстройство...Это только в древнях люди еще могут дожить до 80ти-здоровая пища и свежий воздух....Правда это не относиццо к любителям пить все что горит, типа "Трояра" и т.д.-этих уже почти всех на погост отволокли! В городе, особенно в крупном, уже в 30 чувствуешь себя развалиной! Я неделю побыл в деревне на молоке-как заново на свет народился! Только в Москву вернулся-опять все болит, все ломит....Нет, тут положительно в 45 надо уже помирать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык я и говорю...тут бы до 50 дотянуть. А в тесте-"вам щас 35 и ешо 50" протяните! Эхххх...Одно расстройство...Это только в древнях люди еще могут дожить до 80ти-здоровая пища и свежий воздух....Правда это не относиццо к любителям пить все что горит, типа "Трояра" и т.д.-этих уже почти всех на погост отволокли! В городе, особенно в крупном, уже в 30 чувствуешь себя развалиной! Я неделю побыл в деревне на молоке-как заново на свет народился! Только в Москву вернулся-опять все болит, все ломит....Нет, тут положительно в 45 надо уже помирать...

переезжай-те на Кубань, чистый воздух, всё недалеко... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу