дик

Вопрос по АСЕ 150

9 сообщений в этой теме

Подскажите как отличать на нем крупные предметы от мелочи. Понятно ,что прибор один из самых дешевых, но может есть свои наблюдения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветняк-никак :eek: . С железом проще, в режиме "Coins" на мелкое не реагирует, дает сигнал на цели примерно больше ладони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Тогда как определить,что это железо больше ладони,а не мелкий цветной предмет-по звуку или по шкале?Может дашь совет в каком режиме работаешь сам или все подряд копаешь как я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня PRIZM-2 , в общем те же яйца ... на большом железе получаешь два писка в динамическом режиме - на входе и выходе . Иногда еще щуп с собой таскаю - помогает . Ну а в общем чем шаманством заниматься - легче лопатой ком вывернуть и посмотреть :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно ,кто ищет тот найдет,а прибора который показывает что там лежит еще не придумали к сожелению .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.Тогда как определить,что это железо больше ладони,а не мелкий цветной предмет-по звуку или по шкале?Может дашь совет в каком режиме работаешь сам или все подряд копаешь как я.

И по шкале, и по звуку. Будет железный сигнал, возможно не четкий, но не пропустишь точно.

Я из за этого и жалею, что купил тридцатую Терру, а не 250 Гаррет.

На дискриме она чувствует только очень большое железо :( . Сколько гранат после меня камрады выкапывают... :-o

Я кстати работал только в режиме "Сoins", за редким исключением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по железу полтинник на "ювелирке" даже на 10-20 см не видно. чуствительность где-то 4-5 оптимально.

ещё есть довольно большая проблема с алюминием: котлы и фляги можно запросто пройти не заметив даже на 20 см.

на асе 250 есть дискрим можно проверить сигнал, если есть неувереность.

прибор по войне не совсем то. все подряд копать замучаешься тк осколки он видит уж слишком хорошо. :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу