Woodpecker-600

Ручка РГД-33

9 сообщений в этой теме

Братва помогите ПОЖАЛУЙСТА! Очень надо!

Как аккуратно разобрать ручку у РГД-33, алгоритм какой?

Хочу вмятинуисправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.p ... 95&start=0

Здесь эту тему уже обсуждали. Правда рисунков к сожалению там больше нет :idea::|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, очень извиняюсь...

Но есть ли смысл? У неё состояние такое, что по блестящей красле незастывшее масло стекает? Нет? Или клеймо какое-то штучное? В ином сысле заморачиваться с разбором рукояти смысла - пшик!

Уж чего-чего, а ручек 33-х эргедех - море, внукам и то хватит.

Еще раз извините,

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на всякий случай. Хотя я надеюсь что она у тебя в дезактиве....

Граната без запала практической опасности не представляет. С запалом, вставленным в гранату — представляет опасность при встряхивании, перемещении гранаты, нагревании. Недопустимы попытки выбить запал из гранаты — запал снаряжен гремучей ртутью, чувствительной к ударам и трению, к тому же запал обычно закисает в запальной трубке намертво. При обнаружении гранаты держать ее только за корпус, не допуская нагрузки на рукоятку. Определить наличие запала можно осторожно сдвинув крышку запальной трубки.

Гранаты с вставленным запалом находятся на боевом взводе (в не взведенную гранату запал не вставляется) и требуют осторожного обращения. Характерный признак гранаты находящейся на боевом взводе — некоторое расстояние между корпусом гранаты и наружной трубкой рукоятки. У гранат с вставленным запалом нельзя пытаться отвинтить или оттягивать назад рукоятку, передвигать движок предохранителя, нельзя отламывать рукоятку, нельзя ударять по гранате и рукоятке, нельзя ронять или бросать гранату. Довольно часто попадаются запалы от РГД-33, в просторечии называемые "карандаш" из-за внешнего сходства. Запал снаряжен чувствительным и мощным взрывчатым веществом и представляет серьезную опасность при ударах, нагревании, переноске в карманах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто жалко ее выкидывать!

Сохранность нормальная, краска родная. Внутрення втулка не выходит наружу и вмятина ближе к низу.

И для общего развития знать последовательность разборки ее (ручки).

Р.С.

Разрезал я ее НХ :| Поперек :razz:

Внутренняя втулка из мягкого метала жесть фактически. Поэтому если ручка мнеться она и не выходит.

Кто будет делать подобное лучше ее резать по шву вдоль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду,когда будешь в наших краях.РГДЭШЕК пять я уже подарил. Если очень надо,отложу в сторонку,она есть и пить не просит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу