Palec

Котёнко: привет!

16 сообщений в этой теме

Котёнко: привет!

Ramazoid: ну привет

Котенко: давай знакомиццо?

Ramazoid: ну давай

Котенко: я Катя

Ramazoid: я Сережа

Котенко: где работаешь? кем?

Ramazoid: дизайнерю в конторе *****

Котенко: и че нравится?

Ramazoid: да все пучком

Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?

Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.

Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...

Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы темы не плодить, сюда запишу. Надеюсь автор темы не будет сильно против! :?:

Сантехники....

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажи, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове.

Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.

Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.

Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.

Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.

В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров . Жэ квадрат пополам умножить на массу.

Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в кастрюле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Жесть :cool:

Продолжая тему о сантехниках :-o

У нас в училище с ними был полный напряг, наверное как и везде в армии, по этому кроме основного ВУСа, как всегда, по ходу, осваивались новые специальности, такая например, как сантехник.

Тема в общем такова:

Стоял как-то мой сокурсник дневальным по роте, отвечал за туалет и тут, как на зло, у на его объекте ЧП - забилось очко.

Чтобы не испытывать судьбу и психику начальника курса, решил проявить военную смекалку и решить эту проблему сам, без "пробивных пацанов" (сантехников).

Среди уборочного инвентаря выбрал чудо инженерной техники-ЛОМ и со всей пролетарской ненавистью начал локализовывать аварию.

На третем пробивоне, колено толчка не выдержало и проломилось, ЛОМ со свистом ушёл вниз, а через минуту в нашей роте уже был старшина наших соседей снизу, который матерясь и дико жестикулирую объяснял всем приствующим, что если бы не его феноменальная реакция и прекрасные физические данные, и не спрыгни он в последний момент, то он как-то бы не красиво смотрелся перед своими подчинёнными пригвоздённый к очку ЛОМом с трудами соседей сверху и со спущенными штанами.

Проставленные пол литра ЧП свели на нет, ЛОМ торжественно вернулся в роту.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История того же плана: в Пскове, у одного лейтенанта на квартире засорился говнитаз. А дело обстояло так, что в этот день у него был какой-то праздник и все были изрядно бухие. Коллега-доброжелатель предложил прочистить взрывпакетом. Сказано - сделано. Результат: унитаз вдребезги, весь сотир заляпан говном, соседей снизу бурно затопило, хозяин квартиры с множественными осколочными ранениями (фаянсом) и уделанный дерьмом по самые уши доставлен в госпиталь.

P.S. История рассказана свидетелем событий, а позже знакомая из госпиталя подтвердила.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка...

Зима. Мороз. Аэродром.

Один из старослужащих - наказан, не суть важно за что.

Задача - вычистить нужник типа сортир на глубину двух ремней.

Решение оказалось неординарным - с помощью Краза сдвинули будочку и слили в яму энное количество жидкого кислорода, электрозапал не подвёл, будочку задвинули на место - все довольны...

Весной всё оттаяло - площадь выпадения "осадков" оказалась неожиданно большой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До кучи...

Офицерская общага. Мы - на 1-м этаже, в подвале постоянно забивает канализацию и, соответственно, у нас в умывальнике - фонтан. Бороться с засорами надоело, тем более, что по какому-то капризу водопроводной техники из крана шла только ржавая вода, а мылись, один черт, в умывалке-душе. Решение было найдено простое - конфисковали у одного фаната бодибилдинга гирю, взяли резиновый коврик из акккумуляторной, вырезали из него пятак, положили в раковину (старая жестяная эмалировка), сверху - гиря.

Система замечательно работала больше месяца, как вдруг, совершенно внезапно, командир решил проверить сан-быт условия офицеров, для чего была сформирована камиссия во главе с начпо (кто знает - поймет, какие люди чаще всего стоят на таких должностях). Эта комиссия заявилась к нам в самый неподходящий момент (на 3-м этаже, над нами, уже 3-й день народ мыл звездочки, выходить им было влом, посему малые естественные потребности справлялись в раковину), начпо увидел спортивный снаряд в непотребном месте, устроил кучу визга, с трудом вытащил гирю из раковины и, в завершение оторвал прикипевшую резину. Как известно, 10-метровый столб воды создает давление в 1 атмосферу. Отсюда поток грязной воды и продуктов жизнедеятельности уже 3-й день пьяных пиджаков под давлением в 0,6 атмосверы влупил начпо в любопытную рожу, попутно уделав его форму и наши потолок, стены и пол.

К сожалению, разрешить полюбовно эту ситуацию с помощью спиртосодержащих жидкостей, было абсолютно нереально. Хотя, когда на собрании офицеров бригады начпо в состоянии праведного гнева с трибуны вещал, что таким, как мы не место в нашей славной армии, народ с хохотом заметил, что жильцы злокозненной комнаты спят и видят, когда их из этой армии выгонят.

Не выгнали... А впоследствии, когда тов. майор проходил мимо строя или отдельно стоящих военнослужащих, еще долго народ демонстративно шмыгал носами и заинтересованно принюхивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj Alex

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :cool::cool::cool:

У нас в части идиоты попробовали с помощью взрывака пробить очки! Первое же снесло, некисло раздербанив плитку в округе и залепив все вокруг продуктами жизнедеятельности зольдат, а этажом выше был устроен великолепный фонтан из говна и др. Отмывали весь день...... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу