irwin_7

кто как относится к экипажу?

18 сообщений в этой теме

Они после гибели Цветкова еще чем-то всерьез занимаются?

На Поклонке целая экспозиция из копаной техники!Жаль только по праздникам пускают :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого, Экипаж и Экипаж. Чем они занимаются - а хрен знает. в принципе тем же чем и все - ездят, собирают хлам всякий, упущенный металлоломщиками. В принципе и во времена Цветкова мы тем же занимались - только об этом газеты писали постоянно, за счёт цветковских связей журналистских. Период 89-90 года не беру, это был пик, на котором всё и кончилось по сути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем как бы был. Более того - был типа членом Совета группы (который состоял из Цветкова, меня грешного и ещё одного парня). Вообщем практически всей документальной частью, включая устав и прочую бумагомаралку - позанимался, помимо поиска. Поэтому я так и веселился, когда видел надпись "Командир поисковой группы Экипаж" - ибо нет там такой должности по уставу, который был при мне - был Председатель совета :-)

Ушел летом 99го года - достал меня Цветков, да и ясно стало, что группа в тупике. Кстати в прошлом сообщении я цифирьки попутал -имелся в виду 98-99 год конечно, в 90м мне 15 лет было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто третий Евген или Боров?Я сейчас в Экипаже! с 2001 года.ща ваще пипец чего творится!полная жопа группа разваливается и трищит по швам,короче полный беспридел!!! :arrow::twisted::(:shock::!::oops: словами не описать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Евген это Женя Гольцов, то да. Тогда такой клички небыло. Кто такой Боров - не знаю, а вообще экипажевская манера называть друг друга какими-то детсадовскими кликухами пережила Цветкова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был под Аристово видел копарей из Экипажа!
Я сейчас в Экипаже!
Cам себя что-ли видел? Чего-то вы любезный темните!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто было интересно узнать как относятся к экипажу?Вот с Тризновцами виделся под аристово онинормальные! мнение положительное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А что ты думаеш про Антона,нынешнего руковадителя?" -да ничего я о нём не думаю. Человек перенял недостатки Цветкова, не обладая при этом цветковской пассионарностью (благодаря которому даже заведомо через попу делаемые дела у Цветкова порой заканчивались удачно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая тема, не пройду мимо. Был и я в экипаже однако. Есть тут кто со старого состава?

IMG_20220927_222136_920.jpg

Изменено пользователем Raptorx4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу