Rote Kapelle

Про предупреждение

9 сообщений в этой теме

Кроме того, что я кому-то надоел - можно внятно произнести, какие именно правила форума я нарушил. Хотелось бы знать, чего я впоследствии должен избегать, если хочу чего-то писать или читать на этом форуме. Пишу сюда, т.к. отвечать в Трибунале не могу, ибо не модератор.

Ещё прошу разъяснить разницу между обычным и строгим предупреждениями.

В отношении именно форума (т.е. не сайта) я всегда придерживался точки зрения, что "я не согласен ни с одним словом, что Вы говорите, но я готов умереть за Ваше право это говорить". Если в отношении форума это не так, давайте разместим правила, кого и в каких объёмах можно ругать и кого и в каких объёмах можно хвалить.

Если всё ещё хуже, давайте меня забаним (с удалением ВСЕХ совершенно моих постов тут). Не надо надеяться на халяву, я потом зайду через другие дырки и погляжу, так ли всё сделано (чтоб ни одного моего тут поста вместе с комментариями не осталось, так их растак. Чтоб подчистую, вместе с цитатами моих ответов).

В общем, я с Алексеем Тризной не ссорился, а остальные - ну они приговоры тут выносят. Хотелось бы по пунктам, за что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение было вынесено за нижеприведённый пост:

В теме «Аморально ли?»

Ваш ответ:

«06.20.07

ЖЖОТЕ ВСЕ!

Опрос - супер! 40 процентов лицемеров, 30 процентов копков, 30 процентов не знают пути к счастью... Прям портрет форума выходит...»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю даное высказывание Роте Капелы - его личным ИМХО по поводу результатов опроса, конкретно с натяжкой можно назвать оскорблением его слова про 40% лицемеров, НО мое мнеие следующее снять с Роте Каплы предупреждение и не выдавать предупреждения ветеранам и нормальным людям с форума за горячие ответы в провакационных темах начатых людями которых забанили.

Кроме того поскольку большинство народро проголосовало анонимно и никто не высказал претензий к роте Копеле за его слова счмитаю предупреждение стоит снять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично присоеденюсь к Пороху.

Имело место некорректное высказывание на счет лицемеров - я, например, не копаю гансовские лежаки и я не лицемер.

Но я за снятие предупреждения. Банить, выношение предупреждений, ограничение доступа необходимо делать неадекатным флудерами т.п.

Если за каждое сказанное с горяча слово банить и карать - на форуме никого не останется...

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале проголосовал за п.2 анонимно, после размещения сообщения с т.н. "портретом форума" , уточнил как проголосовал:

"Никогда не копал и не буду.

Начинайте господа,Ваш выход!"

Объяснений не увидел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие нужны обяснения??? завтра какойнибудь очередной провакационный опрос устроят народ пофлудит поцапается опять говно будет...

Мои 5 пфенингов - если ктото начал провакации устраивать так втык ему а не всем тем кто повелся на них, кроме того давайте диференцировано подходить к вопросам есть камрады имеющие репутацию Роте Капела всегда был воспитан и сдержан, а ему за слово лицимер - предупреждение? тут и поболее если порыться в архивах случались калометание без последствий.

Давайте определимся что есть оскарбление?

В данном конкретном случае предупреждение ИМХО незаслуженое так как оно не лично комуто адресовано.

Еслибы Капела написал "... у меня вызывает сомнение достоверность и устойчивость нравственой мотивации 40% интервьюируемых..." - разве бы ему за это влепили предупреждение?

еслибы написал -"... мне кажется что 40% несовсем честны с нами и самими собой?..." тоже думаю нет.

Так что снимать надо предупреждение с него . я против предупреждения.

В правилах указать оскарблением считается незаслуженое адресное употребление в адрес отдельного камрада или групы комрадов ругательных слов или фраз оскарбительного смысла.

Тоесть в даном случае предупреждение было бы если бы Роте Капела написал - " 40% участнеков форума "Тризна" (или вместо этого указал ники или названия ПО) - грязные лгуны! они только спят и видят как напиздить каронок на нимецьком лежняке!..."

надеюссь я понятно изложил...

ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие нужны обяснения??? завтра какойнибудь очередной провакационный опрос устроят народ пофлудит поцапается опять говно будет...

Мои 5 пфенингов - если ктото начал провакации устраивать так втык ему а не всем тем кто повелся на них, кроме того давайте диференцировано подходить к вопросам есть камрады имеющие репутацию Роте Капела всегда был воспитан и сдержан, а ему за слово лицимер - предупреждение? тут и поболее если порыться в архивах случались калометание без последствий.

Давайте определимся что есть оскарбление?

В данном конкретном случае предупреждение ИМХО незаслуженое так как оно не лично комуто адресовано.

Еслибы Капела написал "... у меня вызывает сомнение достоверность и устойчивость нравственой мотивации 40% интервьюируемых..." - разве бы ему за это влепили предупреждение?

еслибы написал -"... мне кажется что 40% несовсем честны с нами и самими собой?..." тоже думаю нет.

Так что снимать надо предупреждение с него . я против предупреждения.

В правилах указать оскарблением считается незаслуженое адресное употребление в адрес отдельного камрада или групы комрадов ругательных слов или фраз оскарбительного смысла.

Тоесть в даном случае предупреждение было бы если бы Роте Капела написал - " 40% участнеков форума "Тризна" (или вместо этого указал ники или названия ПО) - грязные лгуны! они только спят и видят как блин каронок на нимецьком лежняке!..."

надеюссь я понятно изложил...

ИМХО

+1

Пора прекращать эту возню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пан Порох, согласен , что погорячившись бывает скажешь более сильно, чем сообщество или отдельный человек заслуживает, но давайте выслушаем мнение самого Rote Kapelle, что он думает по этому вопросу.

Особенно интерестно, применительно к форуму, ведь написано было, что приведённая им статистика - прям портрет форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу