ЛЕШИЙ

ВСЕХ С "ДНЕМ КОРМИЛЬЦА"!!!!!

9 сообщений в этой теме

22.06.41 в 3-15 утра с неба начал сыпаться хабар!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ КАМРАДАМ-

Желаю удачи!

Жирного хабаря!

Кратности конечностей!

Надежных друзей!

Понимающих женщин!

Здоровья!

Помянем в этот день всех солдат погибших на той войне, всех наших камрадов и колег оставивших жизни и здоровье в траншеях и на болотах, попросим лесных богов быть добрыми к нам, подумаем о том кембы мы стали бы и чтобы делали если бы не та война, ну и в этот самый длиный солнечный летний день будем помнить:

СВЕТ НИКОГА НЕ ПОГАСНЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем павшим - вечная слава. Дай Бог здоровья выжившим. А вот про День кормильца, по-моему, перебор с юмором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем павшим - вечная слава. Дай Бог здоровья выжившим. А вот про День кормильца, по-моему, перебор с юмором.

Поддерживаю безоговорочно. Каждое слово в десятку. А про День Кормильца - отвратительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю безоговорочно. Каждое слово в десятку. А про День Кормильца - отвратительно.

хех, ты ж сам в "курилке" писал что не копатель, если я ничего не путаю, так чего ж ты критекуеш? может ты еще нас научиш с какой стороны лопату держать? Если тебе что то ненравится в копателях и их взглядах - не читай этот форум.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ НЕ-КОПАТЕЛЕЙ ПОЯСНЯЮ:

22 06 - СЧИТАЕТСЯ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ КОПАТЕЛЕЙ ПОТОМУ ЧТО В ЭТОТ ДЕНЬ 2 МИРОВАЯ ВОЙНА ПЕРЕМИСТИЛАСЬ НА ТЕРИТОРИЮ сссР. ВСЕ КОПАТЕЛИ И БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ ОБЯЗАНЫ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ИМЕННО ЭТОМУ ФАКТУ, НЕ БУДЬ ТОЙ ВОЙНЫ ЛЕС НЕВЗРАСТИЛ БЫ МНОГИХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, НЕ БУДЬ ТОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО БЫ ТОГО ЛЕСНОГО БРАТСТВА, НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ И СМЫСЛА ЖИЗНИ МНОГИХ ИЗ НАС.

КОНЕЧНО СО СТОРОНЫ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОЙНЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ КОМУТО ЦИНИЧНЫМ НО МЫ ЗАСЛУЖИЛИ НА ЭТО ПРАВО ТОЙ РАБОТОЙ КОТОРУЮ МЫ ДЕЛАЕМ ЖЕРТВУЯ МНОГИМ А ИНОГДА И ЖИЗНЯМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poroch

Я не копатель. И никогда им не буду. Меня интересует история - поэтому я здесь. Свое отношение к поисковикам я высказываю четко и безоговорочно. Это достойные люди.

И сегодня, в России День Памяти и Скорби. Нет места праздникам. Поэтому я согласен с АХ, говорящим -

Всем павшим - вечная слава. Дай Бог здоровья выжившим. А вот про День кормильца, по-моему, перебор с юмором.

И еще, перебор с

22.06.41 в 3-15 утра с неба начал сыпаться хабар!!!!!!!!!!!!!

Тут, среди поисковиков, есть люди, которые войну видели не только в ржавых боеприсах. И если вы, Poroch не понимаете, что есть разница между праздником и Днем Памяти и Скорби, если не понимаете разницу между тем, что может падать с неба - то вам бы к ним подойти и спросить. Стоит ли в такой день, прикалываться насчет хабара с неба и "праздника".

Нет праздника. Поминаем сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу