Гость Maj Alex

Поздравление с 23 февраля

13 сообщений в этой теме

А в моей коллекции такая бяка есть... Сфоткал в одной из школ, стенд был посвящен дню защитника отечества= ) а рядом висел стенд с ТТХ натовского вооружения = ) к своему сожалению не сфоткал... сие творение провисело около 2х месяцев,на мои жалобы никто не реагировал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, количество таких "поздравлений" уже сильно похоже на открытое издевательство или провокацию...

Это уже не "тянет" на единичный "ляп" девочки-дизайнера...

Врядли издевательство или провокация. Это ляпы современного образования и "заслуги" долбаных СМИ и киношников, такие как бронепоезда, штрафбаты и прочие сволочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Burnом.

На днях маменька принесла с работы для сына книжку типа по истории. Красивая - до жути, печать - обалдеть и не встать, красочная, оформление - профи работали. Но содержание - волосы дыбом становятся. Красная армия - сборище преступных дегенератов. Командование - кровавые дебилы, войну начал СССР, т.к. "Пактом Молотова-Риббентропа было нарушено хрупкое равновесие, сложившееся в Европе накануне 2МВ..." Бедные англичане с трудом долбили превосходящие силы Роммеля в африке, Главное событие 2МВ - битва за Британию и высадка в Нормандии, ну еще про Арденны немного. И что характерно - отечественное издание, а не переводное!

Когда дед моего двоюродного брата увидел Соросовский учебник по новейшей истории России, он просто плакал и это человек, прошедший Финскую и Отечественную. Мои деды не дожили, а то - не знаю. И что после таких "учебников" в голове? Сплошной дом2 и прочее г......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне эта книжка попадалась то же... после неё слов не было- только одни выражения :shock: ... А что тут думать нынешнмй школьник думает что в войне победил какой-то рядовой Раян... А чем отличается Великая Отечественная Война от Вторй Мировой, даже представить не могут... Преподаватели в вузах в открытую говорят студентам, что ни один из потока не сможет назвать хоть три причины начала ВМВ... А один профессор доказывал, что Австрию в 35м взяли силой... и аншлюз перевёл как захват... В Харьковском музее экскурсовод студентам ХАИ доказывал, что ленд-лиз переводиться как взаимопомощь, а Советы такие нехорошие прокинули штаты, и продолжили свою тираническую политику, примером чего может служить Афган, а в последствии и две чехии в 95м и 99м и добавил что мол поделом в РФ случаются теракты...

А в этом году я попал в школу на урок Мужества, мне его провести, конечно не дали, а вот какае-то бабулька, которая родилась в 48, лечила деток о том как хорошо на войне и что самые лучшие воспоминания фронтовико- атаки и бои... Много говорила о Сталинграде, называла многих героев-защитников, о Доме Павлова одно слово, а про Василия Зайцева ничего не сказала... Кстати, о Зайцеве ныче знают не по его мемуарам, а по голивудскому творению...

Слов нет- только выражения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара "приколов".

Мужики были в Калининграде года 2 назад (в брехне замечены не были), так вот: идут по улице и синхронно замирают с открытыми ртами - на стене транспорант "С Днем Победы, дорогие защитники Калининграда!"

Второй видел сам в Харькове в конце 80-х. На день освобождения Харькова транспорант "Привет освободителям Харькова от немецко-фашистских захватчиков!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жечь надо такие издательства.......Хотя уже не поможет. Все, мля...приплыли...дальше уже некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С Днем Победы, дорогие защитники Калининграда!"

:shock:

..................................................

Мой край родной Калининград,

Стал в 45м ты Советским,

Но и сегодня говорят

Руины ДЗОТов по-немецки

...................................................

Гегеле Ф.Ф. "Про Деда"

При мне, один дед ругался со скупщиком наград и при этом как закричит:

" Я Москву брал и Берлин оборонял"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если покопаться, то таких залепух можно на толстую книжку набрать! У нас один бАлшой начальник в прошлом годе на 9 мая на торжественном с трибуны зарядил: "Безответственный подвиг советского народа в Великой Отечественной войне...", а вся трибуна стояла и шипко етому хлопала под сдавленный ржач остальных присутствующих...

И гораздо менее смешную залепуху друг - бывший журналист - рассказал. На девятое какой-то хрен разродился проникновенной статьей, а в запарке ее внимательно никто не посмотрел. Там рассказ шел про дедушек-ветеранов, которые не смотря на преклонный возраст все-равно работают на поле в колхозе. Закончил он ее словами: "Да, властно зовет земля наших ветеранов!", кАзел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу