Ghatskiy iskatel

подскажите по девайсу....

10 сообщений в этой теме

Уважаемые камрады, вот на прошлой, во время прогулке по лесу с прибором, недельке попался сей девайс. Сначало я подумал, что это затвор от МГ42 (т.к. рядом был найден кусок от цинка ), но посмотрев в литературе оказалось, что не на одном, из там описаных гансовских пулеметов, такая запчасть не ставилась, если не затруднит подскажите от чего сея штуковина....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да действительно похоже.
Если бы я думал,что ПОХОЖЕ,я бы так и написал(мне кажется,я так думаю,может быть). По моему я написал конкретно-ЭТО ЗАТВОР ОТ БРАУНИНГА 1919. А картинка искателю пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы я думал,что ПОХОЖЕ,я бы так и написал(мне кажется,я так думаю,может быть). По моему я написал конкретно-ЭТО ЗАТВОР ОТ БРАУНИНГА 1919. А картинка искателю пригодится.

Ув. Михал Михалыч,извините если задел ваше самолюбие знатока,но затвор от Браунинга обр. 1917 тоже очень похож на тот что на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое самолюбие здесь не причем,просто если нечего добавить,не надо и писать тогда. Если бы Гатский искатель нашел его в Европе,то можно было бы и привести БМГ 1917,а так как нам они не поставлялись,то это только вариант БМГ 1919 ну или его авиционная версия.Судя по тому,где копает автор-скорее всего это танковый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,

Ув. Михал Михалыч,извините если задел ваше самолюбие знатока,но затвор от Браунинга обр. 1917 тоже очень похож на тот что на фото.
я конечно понимаю что дома у компа девайсы определяються лучше чем в темном лесу..... :?::-o
Гатский искатель
чуть-чуть не так, а "Гжатский искатель", это написание русского смысла слов по бусурмански всех вводит в заблуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже ничего не поделаешь! :-o Сочетание букв G и H читается как Г,так что никакого "гЖатского",только "Гатский".Сожалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гжатский Искатель! Никнеймы можно и по- русски писать. Попроси модератора или администратора переделать твой ник-нейм. Может помогут. Мне на другом форуме (не оружейном) перделали- я тогда опечатку при регистрации допустил. Может и здесь так можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу