Kopman

Вопрос от новичка

26 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я из Москвы мне 29 лет.Постоянно посещаю сайт уже 1,5 года, но пишу впервые. С детства интересуюсь военной археологией самой большой находкой (лет 15 назад) был Парабеллум, копал летом рядом с даче (может кто знает рядом с Дорохово есть такая деревня Хомяки). Перед этими майскими праздниками купил АСЕ 150+катушку 9*12. Ездил в ''Долину Смерти'' под Можайск. Очень интересно, но одному не совсем комфортно. Поэтому прошу помочь мне и рассказать немного о ТРИЗНЕ в том плане, как к вам попасть насколько и возможны выезды на один день(работа мать её). Либо, если кто - то ищет напарника с лопатой, прибором, машиной и страстным желанием копать прошу ответить! Спасибо заранее и сильно не пинайте.

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я из Москвы мне 29 лет.Постоянно посещаю сайт уже 1,5 года, но пишу впервые. С детства интересуюсь военной археологией самой большой находкой (лет 15 назад) был Парабеллум, копал летом рядом с даче (может кто знает рядом с Дорохово есть такая деревня Хомяки). :?:

Знаем, знаем...:)

У тебя дача рядом с Дорохово? Если есть желание летом покопать - можно состыковаться... пиши в личку :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я из Москвы мне 29 лет.Постоянно посещаю сайт уже 1,5 года, но пишу впервые. С детства интересуюсь военной археологией самой большой находкой (лет 15 назад) был Парабеллум, копал летом рядом с даче (может кто знает рядом с Дорохово есть такая деревня Хомяки). :?:

Знаем, знаем...:)

У тебя дача рядом с Дорохово? Если есть желание летом покопать - можно состыковаться... пиши в личку :?:

Ксения я тоже хочу состыковаться))))))))) только я анонимный алкоголик и у меня нет машины(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я из Москвы мне 29 лет.Постоянно посещаю сайт уже 1,5 года, но пишу впервые. С детства интересуюсь военной археологией самой большой находкой (лет 15 назад) был Парабеллум, копал летом рядом с даче (может кто знает рядом с Дорохово есть такая деревня Хомяки). :?:

Знаем, знаем...:)

У тебя дача рядом с Дорохово? Если есть желание летом покопать - можно состыковаться... пиши в личку :?:

Ксения я тоже хочу состыковаться))))))))) только я анонимный алкоголик и у меня нет машины(((

А где у тебя дача? Тож в наших местах? Я туть обзавелась парой симпатичных колес, двоих вывезу если что. Так что вполне можно. Да и кампании всегда рада! Если есть желание - скинь координаты и телефончик в личку:) Состыкуемся:))

Вот кстати моя машинка:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата, щуп, металлоискатель (если он у вас есть), а из еды в дорогу - в зависимости от того, на сколько едешь. Обязательно брать воду, лучше - простую или минералку! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно брать воду

Извиняюсь за вторжение,но Вы в последнем слове букву "к" пропустили.С Вами же едут мужчины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающих сьездить покопать здесь много главное чтобы всё состыковалось и знать места куда ехать у кого есть предложения и

возможности на эти выходные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа!!! Возьмет ли кто бедного карела посмотреть на коп в средней полосе??? Примерно июль-август,дня на 2,а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как тут всё завертелось! пойду тоже с милой барышней состыкуюсь в уголке.
Дык если с барышнеей,на фига работа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VS99

Ну если правильно,понял,то,да.Хочу пройтис по земле,где камней нет.Хоть со щупом поработать!!! В ответ зову к нам,щуп отдыхает,минники свои!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи на бородинское поле и копай пока не поймают там много всего и по первой и по второй войне (шутка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaestuS

Если б я жил в Уваровке я бы каждый день копал всякие подозрительные ямки, есть у вас там места ещё)

Удачно копнуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу