Опубликовано: 17 апреля, 2007 В среду 18 апреля, в музее Обороны Москвы, будет открыта поисковая выставка РОО "Историко-культурный Поисковый Центр "Обелиск". Открытие в 14-00, вход свободный!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 апреля, 2007 А до которого часа работать будет? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 апреля, 2007 Жаль, что только в Москве... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 апреля, 2007 А до которого часа работать будет? Сам музей работает Ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья, понедельника Проезд От ст. м."Юго-Западная", далее авт. 227, 667 до ост. "Олимпийская деревня, Музей обороны Москвы"; ст. м. "Проспект Вернадского", далее авт. 793, 810 до ост. "Музей обороны Москвы"; ст. м. "Киевская", далее тролл. 17 до ост. "Музей обороны Москвы" 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 апреля, 2007 Вроде торжественная часть будет до 5! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 апреля, 2007 Вроде торжественная часть будет до 5! Глупости. Торжественная часть будет 3 часа идти? Только если Путин приедет... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах