Иржик

Подскажите про аппарат MINELAB Musketeer Advantage

16 сообщений в этой теме

Если кто пользовался поделитесь опытом .

Лет 6 назад походили с ним. Хорший аппарат, дискрим чёткий, простое управление, есть пинпойнтер. Без компьютерных вывертов. Прибор работает на низкой частоте 5 Кгц, штатная катушка 10,5", можно поставить 8" и 15". Работает от аккумулятора или от 8 шт. батареек АА (пальчики).

Если надумали брать прибор б/у, то у меня кое-что осталось для него - аккум., бокс для батарей, катушка 10" непользованая, чехол, зарядка, инструкция на русском...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Владимир Николаевич за инфу так понял что аппарат достойный. думаю купить новый.

А вот купить такой прибор новый - это вряд ли. Не делают их больше, хотя может у кого-то и остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно MINELAB Musketeer Advantage уступает Кондору и GARETT

2500 ? Если уступает то в чём ? Насколько он не прихотлив и живуч в условиях копа ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно MINELAB Musketeer Advantage уступает Кондору и GARETT

2500 ? Если уступает то в чём ? Насколько он не прихотлив и живуч в условиях копа ?

Живуч вполне - он для копа сделан. По поводу Геретов/Кондоров сказать ничего не могу, не пользовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какими пользовался если в сравнении.

Линейка универсальных приборов Минелаб - Соверен, Кватро, Эксплорер, Терра. Да, ещё пару раз пробовал Relic Hawk, но это очень на любителя - такого количества ручек и тумблеров я после армейских радиостанций не встречал нигде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так стоит его брать али нет ? Продают за 14 000 р.

Как по соотношению цена - качество. По мелким крупным предметам, центровка .Если брать на долгий срок стоит ли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так стоит его брать али нет ? Продают за 14 000 р.

Как по соотношению цена - качество. По мелким крупным предметам, центровка .Если брать на долгий срок стоит ли ?

Так с этой цифры и надо было начинать. В диапазон до 14000 руб. попадает много приборов, новых с 2-х летней гарантией. Зачем брать за эти деньги прибор снятый с производства?

Вопрос выбора аппарата поднимался на всех тематических форумах, не один раз, и будет обсуждаться всегда... Если речь идёт о покупке первого или второго прибора, то перед покупкой его желательно подержать в руке и походить с ним по полю.

Сделать это достаточно просто - 29 апреля будет проходить слёт кладоискателей, организованный фирмами продавцами приборов, на который слетится народ с разными аппаратами... Мероприятие это чисто торгово-маркетинговое, но в плане пощупать потестить приборы - в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумали брать прибор б/у, то у меня кое-что осталось для него - аккум., бокс для батарей, катушка 10" непользованая, чехол, зарядка, инструкция на русском...

Бокс для батарей сколько денег???

500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу