ara

Garmin 60Cx

8 сообщений в этой теме

Маршрутизация это функция прокладки маршрута....смотри сам нужна ли она тебе за городом или нет. На http://www.gpsmap.ru/ можешь залить себе Demo с маршр. и без что бы наглядно видеть... или разрушить мозг сервисному отделу )))))))))).

Сам считаю что маршрутизация в областях нафинг не нужна, в городе да....но только для автомобильных GPS. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня csx,купил недавно, с компом далеко на вы ,еще толком не изучил,что и как,но несколько нужных областей мне загрузили ,как забить точку и добраться до нее и обратно ясно,и слава Богу.Карты вот только без лесов и высот,есть ли у кого с лесами?хотя и без них можно соориентироваться,имея бумажную. Еще не пользовыал на природе.Всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие карты установлены? С маршрутизацией или нет? Маршрутизацыя мне некчему, она существует только по крупным городам.А так у меня Москва+область,+тверская+псковская.Знаю что если докачивать карты то происходит наслоение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты надо закачивать за один раз,все которые тебе нужны,иначе докачиваемые карты стирают предыдущие.Если нужно,можно выкачать их на комп с помощью какой то проги и закачать вместе с новыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор слепого с глухими...

А по теме, ничего нет???

сайт поиско-копательский, и вряд ли здесь будут обсасывать в подробностях и нюансах жопээсы.

у меня есть на всякий случай в рюкзаке, но я им даже польоваться по большому счету не умею (не, умею конечно) - просто таскаю в лес на всякий случай, каждый раз еду в лес и думаю - сегодня испробую на местности практиски такзать, спесиально типа потеряюсь и т.д. Однако коп берет свое. НЕКОГДА в лесу эти м заниматься, а в городе тем паче.

В ТЕМУ - вверху раздела тема прибита, по ней куча всевозможных ссылок, в том числе на некоторые весьма продвинутые жопаэс-форумы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу