vena

Крымский район

45 сообщений в этой теме

Фотки выставим поже...

Ходили мы по полю и вызванивали крупные предметы ТМ 808,

И вот счастье зазвонило как оказалось поже на глубине 2,5 метра

Ура крикнули комрады .... Лисья нора..

Выкопали мы разного хабара не нужного... лопату нем. рожок от МП

пару ящиком от мг, и многое другое,. Нора появилась на глубине 2м.

Сама нора уходила в сторону еще метра на 3. Для удобства последующего копания мы расширились 2 *2 и в глубину 2.5, И вот нору можно было копать уже вроде как нормально........... :cool:

........... после копания еще метра в нору.. мы находим..

О боже пластиковую бутылку с надписью Мин вода Кисловодская....... :shock:

У меня нет больше слов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.trizna.ru/krasnodar2004/photo.htm --- помоему вот это нора.... Если есть фотки нормальные, Скиньте ссылку посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких укрытий на полях много,обычно мы их не копаем,работы много а барахла нет.На фотке-копали москвичи пару лет назад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
барахла нет

Пусть даже и так, а что нам еще копать, :-o

Мы видели как ты ходишь... даже с Диманом решили как ты попробовать... :eek: полный болт.. и нервы убили.

Не дано нам... Я до сих пор в шоке как можно на колдуне среди кучи гильз вызванить что нибудь путевое... Я уж точно по верхам там ходить не смогу... :-o

Прошу прощение за флуд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если на радарах ходили, или вокруг - там все копано-перекопано с глубинниками. А бутылка из-под минералки - стандартная метка, мы всегда после себя на глубине оставляем такие метки - если зацепим выход и выйдем из него на бутылку - всё, дальше траншея копана.

Это вы еще хорошо отделались, представьте - идете по траншее на глубине (объем работ!!!!) - а все выходы - биты глубинником!!! вот это облом. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы видели как ты ходишь... даже с Диманом решили как ты попробовать... :eek: полный болт.. и нервы убили.

Не дано нам... Я до сих пор в шоке как можно на колдуне среди кучи гильз вызванить что нибудь путевое... Я уж точно по верхам там ходить не смогу... :-o .

Прибор хороший надо с дискримом ... сигнал от нескольких гильз и пуговицы или монеты среди них ни с чем не перепутаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стар я стал копать ямы по два метра,по верхам всё больше,что то всё равно нахожу ,не ахти ,но ... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прибор хороший надо с дискримом

у нас 3 прибора, все хорошии....

Дело не в приборе...
--- Саня прав на 100%

Здесь уже опыт по верху ходить... И не лениться когда цвет мет звенит...По верху ходить --главное терпение, у Сани тоже не из под каждого удара лапаты смертники выпрыгивают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясен пень - не в одном приборе дело, хотя и хороший прибор очень важно. К нему (к прибору) еще надо: хорошие мозги, знание истории и происходивших событий на данной местности с их хронологией, опыт, "набитые" глаз, ухо и рука, умение, желание и усидчивость работать в архиве и с документами, чутьё на подсознательном уровне, хорошая физподготовка (побегать по горам это не с книжкой на диване - Саня за пару часов бывает пробегает несколько километров). Всего этого у Сани с избытком. ТАк что, молодежь, учитесь у старших на их примере :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл - копать КАЖДЫЙ сигнал. КАЖДЫЙ. Если бегать по-верху, это в среднем от 100 до 300 копок в день (если бегать полный день). Из них 99% - мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в 2003 году мы таких бункеров штук пять на радаре подняли, почти все были порожняковые, хотя кое-что было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как на счет пятницы?

Братья... может куда вместе поедим .. хоть и на радар?

прогноз погоды гляньте на пятницу и субботу ... зима наконец-то пришла ... везде ж.... что в Крымске, что на побережье :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам не страшен "СЕРЫЙ ВОЛК" куда идём Володя? Все какието зашифрованные. :arrow:нужно копать , копать , копать!!!!!

Я просто не могу после лисьей норки руки чешутся.ОТОМСТИТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу