Vogel

Еще один юморист с Райберта:)

11 сообщений в этой теме

Некто SSunit пишет в Военной археологии (собственно, здесь: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=12670 )

"Всем Превед!

Обясните пжл как правильно пользоватся щупом.Тоесть как вообще можно определить взрывное че-то или нет?

Только ненада говорить что щуп нада в землю тыкать)

Я копом незанимался никогда ..но уже ясно что буду иметь новое хобби.

а самое главное очень нехочется че-та без руци остатся..если суждено так пусть совсем розбрасает(...

Ну невежжаю я ..допустим назвонил ты предмет ..тыкнул ..а там фугас буу!!!и все конец забавы!Спасает щуп от детонов незначительных которые только при контакте покалечат?

Как вы справляетесь с серезной миной и тд?окапываем по окружности?

Не всеж счастливчики от шпринге удачно лопатой детон сносят....

Поделитесь опытом пацаны и дядьки как не крякнуть побыстрее"

Название топика тоже веселое...

:shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у нежных женских ушек, но кроме юмористов там еще и пuдopы встречаются.

Оцените пассаж:

Банят меня, в это время черт один спрашивает у народа, а где можно лицо мое увидеть. Т.к. я в легком шифре, фоток там моих нету.

Типа делаю доброе дело, по асе гыдоте сбрасываю адрес с альбомом фоток с лютежа. Этот пuдop ныряет в пропертиз аси, там прописан мой рабочий сайт, имя, ныряет на сайт, сопоставляет, И ВЫКЛАДЫВАЕТ на райберте ФИО, место работы, адрес.

Ладно, вылечу гниду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько же еще должно пройти времени чтобы люди наконец-то поняли, что райберт - посмешище военно-исторического инета.....

При всём уважении к копателям с "Тризны"...

У меня складывается впечатление, что ваши наезды на "Райберт" (в том числе и по поводу "мовы") продиктованы какими-то комплексами.

Оба форума - идентичны по тематике, на обоих есть как опытные копатели, так и "ссыкуны", пардон за выражение... Но зачем же обобщать? При желании и у вас можно "перлов" выловить изрядное количество, но этого никто не делает ведь...

Может, вы презираете Украину? В таком случае - поздравляю: вам успешно промыли мозги политики! а вы покорно позволили им это сделать. Кто после этого назовёт вас умными, коими вы тут друг перед другом пытаетесь выглядеть... Кстати, на "Райберте" принято решение считать форум интернациональным и писать на русском языке.

Или это - следствие какой-то конкуренции? Но, майн готт, что нам с вами делить?

Я не стараюсь как-то там реабилитировать "Райберт", я там самый обычный форумчанин, не хватающий, как говорится, звёзд. Но, кажется, там никто на "Тризну" батон не крошит - напротив, были хорошие оценки вашей компетентности и ваших находок.

Может, я не всё знаю? расскажите, в чём причина таких нападок на "братский" форум? Неприятно, чесслово, всё это наблюдать. Такое ощущение, что, встретившись случайно в лесу, представители "наши" и ваши" будут пи$деть один другого лопатой почём зря - по причине принадлежности к разным форумам. детство какое-то, ей-богу! Вроде ж взрослые люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был старый Райберт с кучей инфы и интересными знатоками военной истории, стал новый, дерьмо-дерьмом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум - это не адрес в сети, это, в первую, очередь, люди. Придут сюда такие придурки - станет этот форум посмешищем. К тому же, вполне вероятно, что такие темы там создают любители постебаться отсюда и из других мест...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём уважении к копателям с "Тризны"...
Зря обижаетесь, (смотри предыдущий пост - "форум - это не адрес в сети, это, в первую, очередь, люди", имхо сказано более чем правильно). И политиков тем более приплетать не надо, бОльшая часть участников форума их видАла на одном, всем известном месте (никто не будет возражать если выскажусь за всех?). Если заметили, всевозможные "клоуны" почему-то не приживаются на других форумах, или их там гораздо меньше. Еще раз повторюсь ИМХО, к Райберту, Украине, мове и т.д. никаких личных претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вы презираете Украину? В таком случае - поздравляю: вам успешно промыли мозги политики!

... Кстати, на "Райберте" принято решение считать форум интернациональным и писать на русском языке.

.... Но, майн готт, что нам с вами делить?

Уважаемый, у Вас комплексы. Я понимаю, что сейчас модно по любому поводу кричать о толерантности, но здесь не тот случай. Если кто-то написал, извините, х"""ню, то почему бы не назвать ее своим названием? А вопрос кто кого презирает, оставьте политикам. Политическая демагогия и так надоела по дерьмовизору, и не зачем ее еще сюда тащить.

Решение "Райберта" считать форум интернациональным поддерживаю, но обороты на немецком желательно писать в родной транскрипции. А русский язык и так достаточно информативен, и зас""ать его герма- америка- и прочими "измами" совсем не обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то написал, извините, х"""ню, то почему бы не назвать ее своим названием?

Но вы ж ведь не х..ню называете своим названием, но "лошите" всех оптом, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто-то написал, извините, х"""ню, то почему бы не назвать ее своим названием?

Но вы ж ведь не х..ню называете своим названием, но "лошите" всех оптом, не так ли?

Не так. Посмотрите внимательно название темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько же еще должно пройти времени чтобы люди наконец-то поняли, что райберт - посмешище военно-исторического инета.....

я посмотрел, что в ней пишут сами модераторы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько же еще должно пройти времени чтобы люди наконец-то поняли, что райберт - посмешище военно-исторического инета.....

гордыня великая в слова сих слышется, да мы яко люди скромныя и добросердечныя , вспоминая заветы спасителя, человеков иных не судим дабы судимыми не быть. И Вам советуем.

И ошибется чяловек котрый мятет всех под одну гребенку и меряет всех чяловеков одним аршином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу