Гость

ремонт металлодетектора

5 сообщений в этой теме

В Родоните ремонтируют

http://www.rodonit.com/cgi-bin/index.cgi?page=rodonit

Ещё на каком то форуме нашёл такое объявление:

Произведу ремонт приборов в Москве. Покупаю неисправные и вовсе убитые приборы практически в любом состоянии. Изготовление дополнительных аксессуаров (например нестандартные зарядники), ремонт аккумуляторов. Ваши заявки направляйте на leomor@mail.ru Всего самого доброго! Леонид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!

НЕ НАДО В "РОДОНИТ"!!! (если есть еще куда). Был там недели две назад - решил зачем-то починить старенький "империал", который лет 7 в кладовке валялся. Обещали сделать за неделю за 300рэ. Звоню через 9 дней - они говорят "неготово еще!". Я поругался - на следущий день в лес ехали... Позвонил еще через неделю - говорят" готово, приезжайте". Приперся через всю Москву, стал проверять - НЕ РАБОТАЕТ! Они говорят "ну, приезжайте еще через неделю". ТРА-ТА-ТА!!! - сказал пулеметчик... Приехал через неделю. Включаю - при дискриминации 1-6 работает, при 7-10 гильзу не берет. Я спрашиваю девушку, мол что за фигня, а она "да он же при 8 только медь берет, а гильза это ЛАТУНЬ!!!" На вопрос, знает ли она сколько процентов меди в латуни девушка что-то пробормотала. После этого она стала меня лечить, что как только я его в лесу настрою, он сразу же заработает и я буду очень рад :) . В чем суть "лесной" настройки она не ответила... (При этом медную монету он тоже не брал :-o )

Когда спросил о гарантии, она вообще удивилась, сказав "ну он же сейчас работает".

Короче, это ПОЛНЫЙ СОВОК и кач-во соответствующее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

НЕ НАДО В "РОДОНИТ"!!!

Ну, может там чего то поменялось. Прошлым летом при мне дед заменил регулятор на tesoro, дал гарантию на полгода. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

НЕ НАДО В "РОДОНИТ"!!! (если есть еще куда). Был там недели две назад - решил зачем-то починить старенький "империал", который лет 7 в кладовке валялся. Обещали сделать за неделю за 300рэ. Звоню через 9 дней - они говорят "неготово еще!". Я поругался - на следущий день в лес ехали... Позвонил еще через неделю - говорят" готово, приезжайте". Приперся через всю Москву, стал проверять - НЕ РАБОТАЕТ! Они говорят "ну, приезжайте еще через неделю". ТРА-ТА-ТА!!! - сказал пулеметчик... Приехал через неделю. Включаю - при дискриминации 1-6 работает, при 7-10 гильзу не берет. Я спрашиваю девушку, мол что за фигня, а она "да он же при 8 только медь берет, а гильза это ЛАТУНЬ!!!" На вопрос, знает ли она сколько процентов меди в латуни девушка что-то пробормотала. После этого она стала меня лечить, что как только я его в лесу настрою, он сразу же заработает и я буду очень рад :) . В чем суть "лесной" настройки она не ответила... (При этом медную монету он тоже не брал :-o )

Когда спросил о гарантии, она вообще удивилась, сказав "ну он же сейчас работает".

Короче, это ПОЛНЫЙ СОВОК и кач-во соответствующее...

В АКе починили Пульсстар (тока провод надо было перепоять а так с электроникой вряд ли бы взялись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу