Опубликовано: 23 января, 2007 Помогите разобраться с клеймами на гильзах. Какой страны и от какого орудия. На фотографиях клейма с двух гильз. 1. Диаметр гильзы в районе донца 85 мм , высота 370. (на фото с пробитым капсулем) 2. Диаметр гильзы в районе донца 53 мм , высота 310. Всем большое спасибо! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 января, 2007 сейчас , сейчас... Тебе все определят.... Ты бы тему перекинул в Раздел "на опознание" 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 января, 2007 сейчас , сейчас... Тебе все определят.... Ты бы тему перекинул в Раздел "на опознание" Спасибо за ценный совет и главное как он помог с опознанием Если бы знать как это делается... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах