неизвестный солдат

опять пропала моя ветка!!!

8 сообщений в этой теме

Господа модераторы, опять пропала моя ветка (вторая уже) под тем же названием - "Опасны ли ручные гранаты?" в разделе для новичков, еще полчаса назад была, а теперь нет ее... В чем дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все испытываем на себе, или смотрим в поиске :cool:!! Я сначала то-же возмущался потом привык :shock:

vharley

Ты не расстраивайся, копай лучше. Тут не все отвечают на вопросs//// и ни фига пояснений, так одни приколы, хотя вру, несколько человек все-же НОРМАЛЬНЫХ без выпендрежа есть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю замечание !!! На все нормальные вопросы , пользователи получают нормальный ответ , все тупые вопросы типа "а опасны ли ручные гранаты?" будут рассматриваться как флуд , ибо вопросы такого плана являются риторическими , обсуждались уже сотни раз и вообще это из той же серии - если я отрежу себе палец , то пойдёт ли уменя кровь ?

Читаем правила форума , если кому-то , что-то не нравится , мы никого не держим .. Но клоунады и глумления не допустим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то у меня вопрос был - на сколько опасны гранаты? И тема моя вполне раскрыла мой вопрос... Если бы Вы, уважаемый РОСС ее бы читали, то у Вас не возникло бы сомнений в отсутствии всякого флуда... Может для кого-то мои вопросы и тупые, но не всем же мэтрами рождаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал в принципе , так сказать обобщённо , не в коей мер не хотел вас обидеть , просто изначально такие темы не требуют ответа , согласитесь , мы все не дети и прекрасно поимаем , что любая граната , пусть даже без детонатора , всё равно опасна , как минимум со стороны уголовного кодекса ... Поэтому я считаю нет смысла раздувать не нужный спор на давно обхоженном месте ... я так думаю .

С уважением .

З.Ы. я отнюдь не мэтр и то же многого е знаю , но стремлюсь .. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу