ТРИЗНА

Тележка.

22 сообщения в этой теме

Вот ездили по Московской области, сказали что лежать 2 разбитых немецких броневика, оказались что в 2-х разных местах лежали тележки (вот только отчего).

На первых фото, фрагменты тележки, раздавили ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конная повозка для пехотного отделения вермахта (под Петушками говорят две разбитые валяются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если смотреть на последние 2 фото, сразу возникает вопрос как цепляли ее к лошади!

И для чего такое сооружение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю что телега к артиллерии относится, ящики с креплениями для банников и ЗИПа. а внутри телега отбита деревянными полосками. Может снаряды возить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf,на твоей фотке хвост полугусеничника.Тризна,это повозка для пехоты и ее скарба.У меня нет сканера,а ты можешь (если есть книга)посмотреть фото в Брайан Ли Дэвис "Армия Германии"Униформа и знаки различия фото №342

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин точно она!!!! только на "моей" в отсеках пазы типа для чего то круглого, я подумал банников. Вот смотри на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще фото данной телеги? и она была только на конной тяге или можно и к авто цеплять. Но такие крепление по всему борту и под седушкой, вот фото другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел только на конной.Судя по подвеске она не приспособленна для мех.тяги.Должно быть хорошее подрессоривание.Крепления скорее всего для карабинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабины 100% там не подойдут. если будут фото такой телеге еще , если не трудно поставь в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну что под Питером поедем смотреть если получится на следующей неделе, та что в МО, доступны только на грузовике. Но из всех собрать 1 можно 100%!!!! будем стараться, только вот инфы надо насобирать, а то только одно фото да и то прицеп только угол виден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это и она то фото нечего не дает, понять что и как где крепилось, зато показывает что возможно она могла крепиться за техникой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу