Давид

Стандартный развод

15 сообщений в этой теме

8 960 150-49-76

как всегда, попал в ситуацию, "старый друг" положи денег на карточку

был послан в пешее эротическое путешествие , запомните номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид, номеров много, всякие там "старые друзья" и "стандартные разводы" чуть не каждый день... Поэтому рекомендую (без никакой рекламы) пользовать и читать внимательно КиЗ ( http://wwwboards.auto.ru/crime/ ). ВотЪ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько стоит такой развод в Москау ... в Краснодаре просят помочь 100 руб. Вариации на темы: 1) вы выиграли приз 2) ваш друг сбил человека 3) ваш родственник попал в больницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на рабочий звонили в воскресенье, с раюостной новостью, что я выиграл Рено "Меган". После быстрого сообщения, что в гробу видал козлов, отключились. У нас, как правило - 20-50 уе сейчас попрошайничают... А т.к. звонок за их счёт, то бросают трубку сразу, даже матом не обкладывают... Проговаривают всю лапшу за 1 минуту, после чего ждут реакции абонента...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вариант- входящие бесплатно! Потянуть резину, поспрошать, потупить - пусть денюжек побольше с их счета уйдет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вариант- входящие бесплатно! Потянуть резину, поспрошать, потупить - пусть денюжек побольше с их счета уйдет )))

они тоже не лохи, стараются не давать тебе возможности тупить... трубку бросают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такой звонил, давно уже , опуская подробности, я типа повелся, все просил позже перезвонить - итог после 4-го звонка с перерывом примерно в 40 минут он не выдержал, а жаль я еще повесилиться хотел... ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонили,типа я трубу от Европы плюс выиграл. Послал на ..й,а человек трубку повесил,обиделся наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже звонили,типа я трубу от Европы плюс выиграл. Послал на ..й,а человек трубку повесил,обиделся наверное.

SMS приходила - вы выиграли суперкомп от Европы+, позвоните по номеру ****. Забил естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMS приходила - вы выиграли суперкомп от Европы+, позвоните по номеру ****. Забил естественно.

Сейчас (в 13.50.), сначала прозвон - номер скрыт, видимо проверка включен ли телефон, через минуту пришла СМС о том, что номер выиграл тоже суперкомп, только от РУССКОГО РАДИО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разводят на Украине!!!

ОСТОРОЖНО: КИДАЛЫ!!!! (Нумира-групп, ул. Дарвина, 6, ОФИС №3 или ООО"Минарди")

Эти люди называют себя «Нумира-Групп», сейчас находятся в центре Киева на ул. Дарвина, 6, ОФИС №3 (вход в арку, потом направо и до угла дома) и занимаются мошенничеством на теме туризма и семейного отдыха.

СУТЬ: в торговых центрах (магазинах, аэропортах и т.д.) к Вам подходят, задают несколько вопросов (какой мобильной связью пользуетесь, какая марка машины, где работатете и т.д.) и дают корешок, который участвует в розыгрыше призов.

Через время Вам звонят, говорят что Вы выиграли приз и приглашают на презентацию, ПРИЧЁМ ИМЕННО С СУПРУГОМ(ОЙ). На презентации в течении 3-х часов рассказывают о специфическом виде отдыха - КЛУБНЫЙ ОТДЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ (выкуп времени на курорте с пожизненным использованием, или timeshare). Далее говорят, что именно во время презентации действует бешенная скидка и предлагают Вам сделать покупку именно сейчас, при этом ни о каких документах, которые даюТ им право продать Вам такую услугу речи вообще не идёт, а на просьбу что-либо такое показать высказывают множество объяснений, главное из которых – Вы же всё равно ничего покупать не будете). Стоимость самой покупки "ничтожно мала". Стартует распродажа за пожизненное членство в этом самом клубе с 11000$ , затем в честь презентации объявляется скидка в 20% и сумма падает до 9000$. В это время с Вами плотно общается консультант и если ему не удаётся Вас развести, то к Вам подходит менеджер и делает сног сшибательное предложение, только для Вас и только сегодня - 1800$ за временное членство (на 3 года) мол: "Поездите, посмотрите, понравиться потом доплатите сумму".

Если Вас и это не совсем устраивает, то Вам предлагаю рассрочку этого платежа до 1-3 месяцев, но дипозит устанавливается от 500$ до 800$ в зависимости от Вашего внешнего вида, чем солидне, тем выше , короче пытаясь Вас обмануть "ТОЛПА" ИДЁТ УЖЕ НА ВСЁ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО С ВАС "СНЯТЬ" .

Если Вы отказываетесь покупать отдых, наступает второй этап ЛОХОТРОНА – розыгрыш приза. И тут Вы обычно выигрываете путевку на 1-2 ГОДА на различные курорты мира. Для того, чтобы получить возможность пользования призом необходимо выкупить бронь на этот период. Стоит она 1100грн., которые тоже необходимо заплатить сразу же (Вам даже предложат автомобиль для того, чтобы поехать домой за деньгами!!!! – и это в 9 часов вечера). Взамен оплаты Вам предлагают «сертификат» с довольно мутным текстом, распечатанный на цветном струйном принтере.

На просьбы показать какие-то документы или хотя бы визитку следовали различные отговорки. В тот вечер работало около 9-10 человек, которые принимали участие в этом шоу. Они называли только свои имена и я думаю что даже имена были не настоящие. Человек, кто вел презентацию, это мужчина лет 30-35 среднего роста, худощавый, на правой стороне лица возле глаз имеет небольшие родимыя пятна красноватого цвета, а манера его общения - это просто образцовый речитатив ЛОХОТРОНЩИКА.

Работают они давно – около года назад подобные мероприятия проводились на ул. Пушкинской, потом на Печерске. Помимо Киева они работаю как минимум ещё в Харькове и Одессе. В интернете есть куча топиков о их лоховской деятельности, но вот доступа к сети пока у всех нет.

Короче, ДАМЫ И ГОСПОДА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПОМНИТЕ О ТОМ, ГДЕ СЫР БЫВАЕТ БЕСПЛАТНЫМ... Это на 100% попытки мошенничества.

Меня так тоже пытались развести :angry5:

Приглашали за призом!! Я в Инете покопался и раздуплился. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу