Владимир Николаевич

Кто-нибудь находил такое?

4 сообщения в этой теме

Найдены на площадке 1х1м, материал - плотная цветнина, недостающих частей в радиусе 30м найдено не было. По линии слома друг к другу не подходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, находили, и не раз. Конская приблуда 19го-начала 20го века - распариватель ремешков. Крестообразное соединение сыромятных ремней для упряжи. По крайней мере, я верил людям, что именно так их трактовали. В Москве старой в некоторых местах много попадается прям на стройплощадках, одно из мест - Большая Ордынка. Материал - оловянистая бронза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, находили, и не раз. Конская приблуда 19го-начала 20го века - распариватель ремешков. Крестообразное соединение сыромятных ремней для упряжи. По крайней мере, я верил людям, что именно так их трактовали. В Москве старой в некоторых местах много попадается прям на стройплощадках, одно из мест - Большая Ордынка. Материал - оловянистая бронза.
А на фотки глянуть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я такое не собираю вообще-то, на Раритете спросите, там через 3 месяца вроде такой вопрос проскакивает, ибо у них форум рушат с завидной регулярностью... Они и фоты выложат... Я просто Ордынку запомнил по 1996 году, там тогда много копали трубы всякие, и я лазил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу