voland

Естественный отбор в действии.

10 сообщений в этой теме

Посмейтесь, други.

клоун собрался нести мелкан без доков в ментовку.

http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewt ... highlight=

а я его убеждаю что так нельзя :-o

Прав наверное Красная капелла, естественный отбор рулит. :twisted:

я тоже устал обьяснять людям очевидное....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная любовь к стволу, ладно бы ещё профессиональному, точно смех один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже устал обьяснять людям очевидное....

Хочется человеку испытать судьбу, пусть попробует, тем более окружающие радостно подталкивают. Отбор рулит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...А , а взаправду- можно зарегистрировать "мелкашку"? А то очень хоц-ца пулемёт "Миними"...Он же мелкокалиберный? Да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ВОПы чел домой таскает,то - да,естественный отбор рулит.А в данном случае или если ржавое в дым железо подстатейное(ствол),то зачем же такие пожелания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие могут быть пожелания идиоту, которому 500$ вкруговую дороже своей порваной жопы, возможности уголовки (пусть даже и условно) и невозможности получить офиц. разрешение на нарезное в последующем???

Отбор он и есть отбор.

Мое почтение :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это понятно... У меня друг чуть не сел по этой теме.Так теперь говорит: "Я с тобой могу пойти,места показать,но копай сам"...Умным стал.Вообще отошел от копа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ВОПы чел домой таскает,то - да,естественный отбор рулит.

С подстатейным железом (стволом) страдает один, по дури или по не знанию, а если человек ВОПы домой таскает, то он вдвойне ё.., потому как эти штуки иногда взрываются. А если на улице или в квартире? Кто бы порадовался если бы узнал, что сосед принес домой парочку снарядов? Уже получается не юмор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу