Гость Wulf

Помоги инвалиду...

25 сообщений в этой теме

а самом деле знак середины 20-х - начала 30-х годов, "инвалидам Гражданской войны". Довольно-таки редкая вещь, в каталогах практически не встречается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь дейсвительно не частая, Всероссийский Комитет Помощи Больным и раненым Красноармейцам и Инвалидам войны, существовал с 1922 по 1930 гг, , стоит сейчас такой в идеале баков 400 наверное , но в каталоге есть- Аверс № 5 под номером 617.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс23 спасибо! А он стоит чего нибудь?

Аверс оценивает в 150 - 170 баков... Но на мой взгляд, должно быть подороже раза в полтора-два. Особенно. если эмаль востановить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверс можно смело умножать на 2-2,5 эмаль лучше не восстанавливать ИМХО, попробуй предложить на UUU.RU

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс23

а где можно литературу такую заказать?

Если это не воспримут как рекламу, то могу предложить свою скромную кандидатуру... Напишите kronjev@yandex.ru или в личку - думаю договоримся :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта: аукционы "молоток" или "UUU". я бы ставил 300 енотов дней на 7... если не скупят - можно сбавлять по десятке...

Или на самлере выстави - там точно оценят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два варианта: аукционы "молоток" или "UUU". я бы ставил 300 енотов дней на 7... если не скупят - можно сбавлять по десятке...

Или на самлере выстави - там точно оценят

Да висит уже, но тишина...

http://sammler.ru/index.php?showtopic=18550&st=0&

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, хочу заборыжить этот девайс, куда лучше вывесить и какую поставить цену, что бы не показаться безумцем... :?:
ты мои посты вообще читаешь? Выставь на uuu.ru, и не в аукцион а в форум, там без ответа не оставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два варианта: аукционы "молоток" или "UUU". я бы ставил 300 енотов дней на 7... если не скупят - можно сбавлять по десятке...

Или на самлере выстави - там точно оценят

Да висит уже, но тишина...

http://sammler.ru/index.php?showtopic=18550&st=0&

не правильно назвал пост -все думают что какой-то инвалид просит о помощи, плюс все великие фалеристы которые обитают на тех форумах крайне не любят когда их просят что то оценивать, а хотят все немедленно склевать. Поэтому надо писать продам за ... и дальше торговаться. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не правильно назвал пост -все думают что какой-то инвалид просит о помощи

:-o

Исправлюсь...uuu.ru паходу не живой какой то, некоторые предметя продаются там с 2004 года, может ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу