Preussen

крым и демьянск подлинность?

8 сообщений в этой теме

интересно узнать мнение профессионалов о

подлинности щитков

профессионалом себя не считаю :-o

демьянск точно копия

крым 99% тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выложил на Саммлер. Ибо Демянских щитков было не 2 типа даже, а поболее, и наличие "лишнего" бревна ни о чём не говорит. За крым говорить не буду, не интересовался им никак. А вот демян прежде всего надо проверить на магнитность и с этими фотками и магнитится-не магнитится - на Саммлер. А то так на ВВ2 лихо СС прягу опустили, а она нормальная. Я фалеристику не собираю, тока кой-чаво понахватался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фалеристику не собираю, тока кой-чаво понахватался...

тогда непременно должен был схватить что бревен поровну

про магнитность вот схватил :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертиза по картинке вообще не делается, это рождает бестолковые споры и никчему не приводит.Только при непосредственном контакте, сличением бесспорных образцов и с применением оптики. Пока от Демьянска не хорошее впечатление чисто с логической стороны - нарочитая грязь, вероятно относительно легко удалимая, странное присутствие всех усов при такой засранности. В былые времена такого качества жестянки всегда были лысые, а усы, кстати были из мягкого железа, и после 2-3х разгибаний ломались, т.к. вообще небыли предназначены для таких манипуляций.

Про Крым молчу - фото мутное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экспертиза по картинке вообще не делается, это рождает бестолковые споры и никчему не приводит.Только при непосредственном контакте, сличением бесспорных образцов и с применением оптики. Пока от Демьянска не хорошее впечатление чисто с логической стороны - нарочитая грязь, вероятно относительно легко удалимая, странное присутствие всех усов при такой засранности. В былые времена такого качества жестянки всегда были лысые, а усы, кстати были из мягкого железа, и после 2-3х разгибаний ломались, т.к. вообще небыли предназначены для таких манипуляций.

Про Крым молчу - фото мутное

Так экспертизу никто и не делал. Человек спросил совета/мнения ему ответили.

Есть такие типы рапрастраненого фуфла которое даже по таким фотам видно, и человек который с этим более или менее сталкивается, то для него не составит труда отличить от оригинала. Так вот по Крыму скажу - это известное фуфло "голова с наплывом"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу