GEM

Разрешили, пока....

18 сообщений в этой теме

Скоро закончится халява.....Хотя насколько я помню конституцию, поля реки, горы и негры (или недра??! :-o ) пренадлежат народу. Или я не прав? :shock: А у кого нужно будет билет в лес покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонять будут так же, как если Вы приперлись копать на чьем-либо огороде.

Нас в 2004-м гоняли "егеря" со "своих" угодий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм...как они это будут приводить в действие? Леса колючкой обнесут? Или будут патрулировать постоянно? Идиотизм какой то! Если деньги деват некуда, пусть врачам зарплату прибавят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...под предлогом того, что мы им кабанов гоняем, и вообще,-"пошли отсюда на йух!",-вот и весь разговор четверых пьяных, вооруженных долбоёбов с двумя мирными грибниками.

И так будет везде, ибо,- это "их земля" (теперь и по закону) и невооруженным людям (а таковых большинство) там делать будет нечего. :razz:

P.S. Инет глюканул. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock:

Ну не знал, что нельзя было. В этом году собирал грибы...

Скажите, куда теперь деньги платить?

Деньги, в сумме $10 можно платить мне, со своей стороны обязуюсь передать точные координаты того, арендованного места, где много грибов; сбор их не гарантирую, товарищескую встречу с оппонентами на 99%.

Хотя, в скором времени, благодаря закону, это удовольствие будет повсеместным, доступным и бесплатным. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Селигере частники уже заборами доходят до воды и пытаются не пущать. В субботу прошедшую, пришлось делать крюк, дабы обойти их заграждения, а ранее там по берегу без проблем ходил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и запишем, -что пока участники данной темы дышат государственным воздухом в долг -

скоро начну собирать оброк..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыыыы, не споймает меня там налоговая, у болоте затонет! =)
так, так я сам налоговый инспектор тока не по физ. лицам. Есть еще анекдот про выпускников налоговой академи на уборке картошки... . А по существу может взять в аренду хабарные леса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, можно свободно ходить по лесам, собирать грибы-ягоды-хабар и т.д. и т.п. Закон запрещает продажу лесных массивов или территорий, занятых лесом частным лицам или компаниям-они остаются в ведении федералов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уходим в леса , восстанавливаем блиндажи и прочие инженерно-военные сооружения , объявляем себя независимой республикой и посылаем егерей на куй .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже, будем пользоваться дарами леса :-o

ДАЛЬШЕ... ОПЯТЬ... СНОВА... :arrow:

Да-да-да-да-да.... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу