odron13

ПЛАКАТ 1945 года

6 сообщений в этой теме

Коллеги, кто-нибудь такой встречал плакат? размер примерно 40 см на 70 см, сдан в печать в 1944, издательство 1945 года, внизу плаката написано, если потребуется фото получше этих самых нижних типографских надписев, могу выложить.

Вопрос, раритет это? представляет ли какую-либо ценность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....плакатец поствоенной тематики....поправьте меня если я не прав но по-моему звание городов-героев активно пошло в массы с начала 60х годов а тут сдан в печать в 44м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм....плакатец поствоенной тематики....поправьте меня если я не прав но по-моему звание городов-героев активно пошло в массы с начала 60х годов а тут сдан в печать в 44м?

Москва точно стала городом-героем в 1965 году. На плакате может имеется ввиду не звание город-герой, а героическая история городов во время войны, тем более города изображены не все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю плаката и стихам, явно ещё сталинского времени ВЕЩЬ. Хороший плакат. Денег стоит, правда для меня неясно их количество.[/i]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакатец пока лежит у меня в укромном месте, найден был в сундуке как подстилка на дне, если всёж кто-нить узнает его ценность киньте сюда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу