Пластун

Преподайте этим немцам урок, - и приятно проведите время!

11 сообщений в этой теме

Немного о преступлениях союзников на территории Германии

По сообщению журнала “Тайм” от 17 сентября 1945 года правительство поставляло солдатам примерно 50 миллионов презервативов в месяц с живописными иллюстрациями по их использованию. Фактически солдатам говорилось: ”Преподайте этим немцам урок, - и приятно проведите время!”. Таковы были эти участники крестового похода, принесшего “демократию" в Европу.

Джон Дос Пассос в журнале ”Лайф” от 7 января 1946 года цитирует “краснощёкого майора”, заявляющего, что ”похоть, виски и грабёж - награда для солдата". Один военнослужащий писал в журнале ”Тайм” от 12 ноября 1945 года: ”Многие нормальные американские семьи пришли бы в ужас, если бы они узнали с какой полнейшей бесчувственностью ко всему человеческому "наши ребята" вели себя здесь”. Армейский сержант писал: ”И наша армия и британская армия... внесли свою долю в грабежи и изнасилования... Хотя эти преступления не являются характерными для наших войск, однако их процент достаточно велик, чтобы дать нашей армии зловещую репутацию, так что и мы тоже можем считаться армией насильников”.

Итальянец, переживший американские бомбардировки, констатирует, что чернокожие американские войска, размещённые в Неаполе, с разрешения своего начальства имели свободный доступ к бедным, голодным и униженным итальянским женщинам. Результатом этих межрасовых изнасилований и сексуального рабства было производство поколения жалких расовосмешанных детей, наследие жестокого завоевателя.

Что касается американских солдат, то их “приятное времяпрепровождение" зависело в значительной степени от “сотрудничества” немецких и австрийских женщин. У заморенных голодом и бездомных женщин такое сексуальное “сотрудничество” могло быть куплено за несколько центов или кусок хлеба. Что это, как не сексуальное рабство?

5 декабря 1945 года “Крисчен Сенчери” сообщал: ”Американский начальник военной полиции подполковник Джеральд Ф. Бин сказал, что изнасилования не являются проблемой для военной полиции, поскольку немного еды, плитка шоколада или кусок мыла делают изнасилование излишним. Задумайтесь над этим, если вы хотите понять положение в Германии”. Лондонская ”Уикли Ревью” от 25 октября 1945 года описывала это так: ”Беспризорные молодые девушки открыто предлагают себя за еду или ночлег... всё очень просто, для продажи у них осталась единственная вещь, и они её продают... как способ умереть, это может быть даже хуже, чем голод, но это отодвигает смерть на месяцы, или даже годы”.

Д-р Джордж Н. Шустер, президент колледжа Хантер, писал в декабре 1945 года в "Католик Дайджест” после посещения американской оккупационной зоны: ”Вы сказали этим всё, когда вы говорите, что Европа является сейчас местом, где женщина проиграла многолетнюю борьбу за благопристойность, потому что только бесстыдные остались живы”. Своей официальной политикой Союзники создали такие условия, при которых, только те матери могли спасти своих детей от голодной смерти, которые сами, или чьи сестры становились наложницами оккупационных войск. По общему признанию, американские официальные лица снизили дневной рацион немцев до уровня ниже, чем американский завтрак, уровня, который медленно, но верно ведёт к смерти, если не принять меры.

Согласно свидетельским показаниям, данным в Сенате США 17 июля 1945 года, когда колониальные французские войска под командованием Эйзенхауэра, - в большинстве своем африканцы, - вошли в немецкий город Штуттгарт, они согнали немецких женщин в метро и изнасиловали около двух тысяч из них. В одном только Штуттгарте войска под командованием Эйзенхауэра изнасиловали больше женщин за одну неделю, чем немецкие войска изнасиловали во Франции за целых четыре года. Фактом является то, что из всех основных воюющих сторон во Второй Мировой Войне у немецкий войск был несравненно самый низкий показатель изнасилований и грабежей. Фактом является то, что уровень изнасилований немецкой армией на оккупированных Германией территориях был даже ниже чем, уровень изнасилований у американских войск, расположенных на американской же земле!

Согласно лондонской “Международной Службе Новостей” от 31 января 1946 года, когда жены американских солдат приехали в Германию, то они получили специальное разрешение носить военную форму, потому что Джи-Ай [американские солдаты] не хотели, чтобы оккупационные войска по ошибке приняли их за фройлян [нем. девушки]”. Автор одной из статей в ”Нью-Йорк Уорлд Телеграмм” от 21 января 1945 года констатировал: ”Американцы смотрят на немок как на добычу, подобно фотоаппаратам и Люгерам”. Д-р Г. Стюарт в медицинском отчёте, представленном генералу Эйзенхауэру, сообщал, что за первые шесть месяцев американской оккупации уровень венерических заболеваний в Германии возрос в двадцать раз по сравнению с уровнем, который был прежде в Германии.

Я хочу, чтобы вы представили подобную оргию изнасилований, происходящую в вашей стране, вашем районе, с вашей семьёй, с вашей женой, вашей сестрой, вашей дочерью. Я хочу, чтобы вы представили, что вы будете ощущать, когда вы абсолютно бессильны помешать этому, совершенно не можете потребовать наказания преступников. И я хочу спросить вас, были ли трибуналы по “военным преступления” или суды за “разжигание расовой и национальной ненависти” для этих убийц, насильников и подстрекателей к массовым убийствам и изнасилованиям.

Сегодня мало кто помнит, что в 1940-х годах Союзники, которые уже тогда называли своё создаваемое мировое правительство “Объединёнными Нациями", преследовали политику безоговорочной капитуляции, означавшую, что немцы должны были подчиниться оккупационному правительству, чьи намерения, - геноцидный “План Моргентау” - низвели бы Германию на средневековый уровень, и сократили её население искусственным голодомором. Пойдите в большую библиотеку и закажите книгу секретаря Моргентау, ”Германия - наша проблема”. Вы увидите использование термина ”Объединённые Нации" на переднем форзаце и в предисловии Франклина Д. Рузвельта. Видный еврейский писатель в Америке Теодор Кауфман написал в 1941 году книгу, озаглавленную ”Германия должна погибнуть”, в которой он проповедовал истребление всех немцев путём стерилизации. Книга Кауфмана получила благосклонные отзывы в главных американских журналах и газетах. Другие книги, такая как ”Что делать с Германией” Луи Ницера, еврея, также способствовали нагнетанию атмосферы нетерпимой антинемецкой ненависти. Военная пропаганда и официальная политика совместно создали образ немца как недочеловека, заслуживающего если не истребления, то бесконечного наказания.

В январе 1945 года Черчилль сказал немцам: ”Мы, союзники, - не чудовища. По крайней мере, я могу это сказать Германии от имени Объединённых Наций... Мир, хотя и на основе безоговорочной капитуляции, принесёт Германии и Японии огромное и немедленное облегчение всех бедствий и страданий”.

Этому лживому заверению покойный доктор Остин Aпп противопоставил правду: эти союзники, которые были “не чудовища” в действительности изнасиловали больше европейских женщин, чем было изнасиловано во всей мировой истории. Они посадили Германию на диету голодомора. По прямому приказанию Дуайта Эйзенхауэра они убили свыше миллиона немецких военнопленных. Они ограбили 12 миллионов человек, лишив их своих домов, добра, еды и даже одежды, и выгнав с их родины. Они забрали у них четвёртую часть всех сельскохозяйственных земель, забрали у них корабли, заводы и сельскохозяйственные орудия труда, а затем приказали им жить земледелием. Они замучили и заморили голодом до смерти больше немецких детей, чем было евреев, когда-либо живших в Германии. Они изнасиловали и развратили сотни тысяч немецких, австрийских и венгерских женщин и девочек от восьми до восьмидесяти лет. За один лишь год мирного времени они умертвили в пять раз больше немцев, чем их умерло за пять лет войны. Да, да, конечно, эти люди из Объединённых Наций - не чудовища. Это благородные союзники. Идите за ними. Верьте им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда взял

http://www.natall.com/free-speech/fs9512d.html.

Почему бы не обсудить преступления союзников на территории Германии.

Вот например собственно фотка к теме Военнные Преступления Союзников на Оккупированной територии!

Выводы делайте сами!! Кстати на крыше правого дома отчетливо виден Красный Крест.....!

attachment.php?attachmentid=34061&d=1174844084

Преступлений у амирикосов много. Расстрелы пленных, грабежи смерть пленных от голода в лагерях военно пленных и тд.

1. Сорри что на английском: 1944: Eisenhower told the British ambassador to Washington that the 3,500 officers of the German General staff should be ''exterminated.'' He also favored the liquidation of perhaps 100,000 prominent Germans. Soon after, he wrote to his wife, Mamie: "God, I hate Germans! Why? Because the German is a beast!" Eisenhower said he was ashamed to bear a German name. (Lt. Col. Gordon "Jack" Mohr, AUS Ret.US War Crimes in World War II: Part 2 )

Вот ещё сылка http://www.cyberussr.com/hcunn/for/us-germany-pow.html

Эйзенхауер часто закрывал глаза на то что немецких солдат и офицеров расстреливали или жгли живём из огнемётов. Армия Эйзенхауера наносила очень мошные удары по немецким позициям с одной целью чтобы пленных не было. Особенно америкосы лютовали после обноруженния трупов убитих америкосов в Малмеди Бельгия (Malmedy). Было даже одно распоряжение немцев в плен не брать особено бойцов KampfgruppePeiper несмотря на то что до сих пор неизвестно что там произошло на самом деле несчастнный случий - типа при попытке к бегству (как твердили немцы на суде) или преднамеренное убийство как доказывали немцам америкосы на суде дескать у вас приказ был Macht alle kaputt !.

После обнаружения расстрела америкосов в Богнез (Baugnez) америкосы издали приказ: ''Ни один солдат Войск СС или десантных чистей не должен быть взят в плен а расстрелен или казнён на месте''. 1 января 1945 года в городе Chenogne Бельгия америкосы просто так расстреляли немецких военнопленных. Свидетелем приступления был амириканский солдат John Fague - который сказал что бравые американские парни взяли по вискарику несколька пулеметов 30 и 50 калибра и устроили охоту на зайцев. Раненных и умолявших о пошаде немецких солдат дабивли штыками и выстрелам сначала в пах о потом в голову. При этом коммандывание америкосов утаивала этот факт.

В 1945 году канадские солдаты из пехотных полков (The Argyll and Sutherland Highlanders of Canada) сожгли дома и убили местных житилей городишки Фризойте в Германии - месть за убийство командира подразделения.

Как и казнь без суда охранны Дахау притом без разбора были казнены раненые немецкие солдаты которые были в госпитали Дахау на излечении. Даже служащих железной дороги Дахау растреляли - по приказу Джоджа Паттона не один виновный из стрелков не был осужден.

апрель 1945 года Варендорф (Vahrendorf) 7 американская Бронетанковая дивизия устроила пальбу по пленым 18 убили - притом стреляли выборочно и по белому флагу.

В декабре 1944 года при отступлении из населёного пункта Bourcy (Бельгия) америкосы взорвали сарай с 25 немецкими плеными.

http://en.wikipedia.org/wiki/Allied_...g_World_War_II

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще отрывок из статьи:http://ostfront.ru/Text/WarSex.html

Изнасилования не обошли стороной и западные земли Германии, куда вошли американские, британские и французские войска. Так, после вступления последних в Штутгарт было зарегистрировано свыше тысячи случаев изнасилования женщин в возрасте от 14 до 74 лет. Больше всего насильников оказалось в марокканских частях, которые отличались особенно грубым обращением с гражданским населением. Что же касается американской армии, то в ней с 1942 по 1947 год была осуждена за изнасилование примерно тысяча военнослужащих, из них четверо — приговорены к смертной казни.

Вот послевоенный шабаш во Франции.

attachment.php?attachmentid=40713&d=1181198192attachment.php?attachmentid=40714&d=1181198212

attachment.php?attachmentid=40715&d=1181200213

attachment.php?attachmentid=40716&d=1181200232

attachment.php?attachmentid=40717&d=1181200244

attachment.php?attachmentid=40724&d=1181204445

attachment.php?attachmentid=40725&d=1181204462

attachment.php?attachmentid=40726&d=1181204481

Чехословакия

Первые массовые расправы над немецким населением Чехословакии начались уже в мае 1945 года. Между 5 и 9 маем в Праге было убито минимально 855 немецких гражданских лиц, множество изнасиловано и искалечено. Между 9 и 11 маем чехословацкими подразделениями было убито около 10 тысяч уже разоружённых немецких солдат (данные судетонемецкого общества, потом было ещё). В освобождённом от немецкой армии Попраде Бенеш произнёс: «Беда, беда немцам, трижды беда! За свои преступления горько поплатятся! Ликвидируете их! Беда им! Ликвидируйте их!». 12 мая 1945 президент Эдвард Бенеш провозгласил, что «немецкую проблему в республике мы должны окончательно ликвидировать». В 1945—1946 из Чехословакии было выгнано более 3 миллионов человек, оставшиеся в демократической Чехословакии подверглись репрессиям:

Граждане немецкой национальности были лишены чехословацкого гражданства

Должны были постоянно подтверждать своё пристутствие в полиции и не покидать место жительства

Должны были носить нашивки «N» — «Немец» или повязку со свастикой

Не могли использовать публичный транспорт, посещать публичные места

Конфисковались автомобили, мотоциклы и велосипеды

Не могли ходить по тротуарам

Не могли иметь радио, телефон и использовать их

Посещать магазины только в определённое время

Было запрещено разговаривать в публичных местах по-немецки

ВСЕ были обязаны работать

и так далее

Вся собственность была конфискована, разрешалось брать с собой не более 50 кг вещей на человека. Весь багаж строго контролировался и облагался пошлинами.

В ходе расправ над населением и в ходе насильственной депортации в оставшуюся часть Германии погибло 267 тысяч судетских немцев. Особенно много погибло детей, женщин и стариков во время так называемых зимних "маршей смерти", когда людей гнали пешком за много километров. Точнее во время депортации погибло 165 тыс а остальные вскоре, в результате её следствий, т.е. от голода, болезней и отсутствия медицинской помощи. (Из них 23 тысячи карпатских немцев) судьба 225 тысяч не выяснена. Ещё несколько тысяч погибло в ходе боевых действий.

Кому интересно то вот страница землячества судетских немцев

http://www.sudeten.de/cms/

Чешские и некоторые толерантные немецкие историки предпочитают занизить эти цифры. Данные федерального архива Германии 60-х годов предпочитают не замечать а опираются на современные данные очевидцев, т.е. кто и сколько видел погибших. Таким образом удалось занизить цифру погибших вначале до 40 тыс., а сейчас до 19 с половиной тысяч. Неудивительно, т.к. очевидцев становится всё меньше.

Что всегда поражает в этом вопросе, так это то что в Чехии при протекторате населению жилось довольно вольготно, в сравнении со многими другими регионами. Поэтому в конце войны из Рейха туда было переведено много госпиталей, предприятий и гражданских служб с персоналом и их семьями. Их судьба также была незавидной. В конце же войны как из под земли появились лихие "партизаны", "сопротивление" и прочие герои, которыми вырезались немецкие госпитали а после войны убивались разоружённые солдаты. Что ж, типа тоже успели поучаствовать в освобождении страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что до сих пор выше выложенную инфу не прокоментировал GEM. Он сразу бы расставил все точки над "і" : что статьи - это провокация кровавой гебни против западной просвещённой цавилизации, фото ненастоящие, бабы резиновые , кондомы учебные а немок насиловали строго солдаты и офицеры Советской армии согласно разнарядок спускаемых "сверху" и бла-бла-бла....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоть, виски и грабёж - награда для солдата

Так было и так будет всегда,во все времена!!!

Нахрена мне воевать,если я не могу потом трахнуть женщину убитого врага и забрать его имущество??? Бред......... Цинизм людей небывших на войне,не рисковавших своей жизнью,не понимающих,что солдату насрать на красивые слова,ему нужна награда здесь и сейчас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне,конечно,случаются самые разные нелицеприятные вещи... Ничего удивительного. Но! Больше всего удивляют французы,как лихо они расправлялись со своими женщинами,якобы имевшими отношения с немцами... А кто их там не имел,этих отношений? Поизображали войнушку в 40-м,и бегом по норам,винище лакать,сыр свой жрать да немцев угощать(у немцев Франция как курорт была). А потом,надо же,патриотизмом воспылали и праведным гневом... Че ж четыре года до этого не пылали-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На войне,конечно,случаются самые разные нелицеприятные вещи... Ничего удивительного. Но! Больше всего удивляют французы,как лихо они расправлялись со своими женщинами,якобы имевшими отношения с немцами... А кто их там не имел,этих отношений? Поизображали войнушку в 40-м,и бегом по норам,винище лакать,сыр свой жрать да немцев угощать(у немцев Франция как курорт была). А потом,надо же,патриотизмом воспылали и праведным гневом... Че ж четыре года до этого не пылали-то?

Ну в принципе любой нормальный человек ограничит общение с оккупантами самым необходимым для выживания,а есть те кто шел служить в полицию при оккупационных властях и замарал свои руки кровью соотечественниковпатриотов и есть женщины-которые ходили с врагами по кабакам,жили с ними как жены,ублажали.Поэтому вполне естественно,что им отомстили после изгнания врагов....Но я думаю,что им не особо-то досталось-так,подстригли налысо,попинали,почмырили и все,можно уеать в другой город и продолжать там жить.... А вот у нас таких шалав-за связь с оккупантами сразу на десяточку лет в лагеря направляли,как только данную местность РККА освобождала.

Так что френчи и воевали лажово и мстили своим предателям так-же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал...что английским девушкам, которые приезжали к своим мужьям в

Европу, разрешалось одевать военную форму...что бы не быть изнасилованными

своими солдатами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу