ТРИЗНА

Мы установили экипаж Пе-2!!!!!!!!!!!!

19 сообщений в этой теме

Благодаря нашему коллеги со Пскова Михаила Романова был установлен экипаж самолета Пе-2 который мы поднимали всю осень и неделю после нового года. Вот он:

Пе-2 номер двигателя 1352053

10 Отдельный развед полк 1 ВА

06.10.42 не вернулся с задания Ржев -Сычевка

Экипаж:

летчик старший сержант Бразгунов Владимир Титович 1919 г.р. Балушевский р-н. Белоруссия

отец-Бразгунов Тит Иванович

штурман старший сержант Петров Аркадий Алексеевич 1918 г.р Свердловская обл. награжден Красной звездой.

стрелок -радист, старший сержант Ворочилин Павел Михайлович 1917 г.р. Горьковская обл. Починковский р-н. д. Починок Призван Бакинским РВК г.Баку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не ожидал что получу столько эмоций .... Вот в такие моменты наверно все вы ветераны археологии и полюбили по настоящему своё дело , у меня это впервые , но зато теперь я точно знаю .. У Нас всё правильно !!!! Всей нашей команде респект и уважение ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядья, выложите фото в общий доступ. поскольку есть что показать - работа не детская.

BR, A.V.B.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке: как раз в 10 разведывательном авиаполку в 1942 г. служил механиком мой дед. А теперь довелось собственноручно копать самолет, который, может быть, он готовил к полету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас в Белоруссии такого района как Балушевский. Есть созвучный Богушевский в Витебской области. Экипаж Вы нашли вместе с самолетом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу