Гость voland

Парни, дайте URL фоток летчика ганса с болота, надо очень

16 сообщений в этой теме

Мозги и ноги - это ополченцы в болоте - у меня где-то в архиве есть - как-же такое пропустить - то и не скопировать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозги и ноги - это ополченцы в болоте - у меня где-то в архиве есть - как-же такое пропустить - то и не скопировать!

Скопировал.

Было. Винт на ноуте полетел, и накрылось многое, не только это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан рассказывал что в начяле 90 когда быстрым темпом бралось погостье то его знакомые в болоте вскрыли крышу блина блина!тут подходит он и видет что сохран дерева нулёвый и что этот квадрат блина заполнен болотной жижей!те знакомые парни сделали из палки и ножа багор и кидают в жижу!винтовку за ремень вытащили,и тут говорит зацепили немца___белый такой говорит!через некоторое время завонял!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад под Можайском наши отряды подымали яму, там подняли останки 76 солдат, так вот один не разложился, похож был типа на старое сало, мы в прошлом году времянку переносили, я его как раз переносил -тяжелый был. Его как раз 5 мая хоронить будем......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года назад под Можайском наши отряды подымали яму, там подняли останки 76 солдат, так вот один не разложился, похож был типа на старое сало, мы в прошлом году времянку переносили, я его как раз переносил -тяжелый был. Его как раз 5 мая хоронить будем......

Жировоск? Или дубление? Кто как думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, а что от него осталось за последние 3 года? а то ведь перепугаешь всех местных старушек. :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жировоск? Или дубление? Кто как думает?

Дык вроде при жировоске тело студенистым становится... и перенести так просто его нельзя- разрушается легко. так что похоже дубление, хотя странно, что тело только одно, а остальные разложились. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жировоск? Или дубление? Кто как думает?

Без понятия, сильно как то не приглядывался, да и как то не приятно было.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, а что от него осталось за последние 3 года? а то ведь перепугаешь всех местных старушек. :mad:

Приедешь к нам на Вахту увидешь, мы предоставим тебе удовольствие перевести его к месту захоронения и уложить в гроб.... :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу