Радист

Фашистская мразь , ищу!

5 сообщений в этой теме

Запенин Роман Андреевич . 31 мая 1963 года аборта. Предположительно в Дубне или в Москве. его позиция в двух словах, серет в соц сетях следующее - "Ваши ублюдки деды в ВОВ помешали жить мне в немецком раю", ездить по автобанам, пить баварское и прочие блага." Посему я их презираю, ненавижу, а заодно и вас, их потомков. На моё замечание по поводу того что за такие слова о дедах можно и по мурлу схлопотать он ответил это -  Засунь своих немыльных дедов себе сам знаешь куда. Как вы задолбали, беспробудно тупые, пародии на людей, без мозга, совести и здравого смысла... Посему считаю что этот ублюдок должен быть найден и наказан.... Прошу помощи в поиске .... Буду рад любой инфе. Ибо эта мразь нуждается в "лечении"...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку дайте на оригинал его текста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам делать нечего?

Про фейк-страницы в соцсетях и аккаунты для накрутки голосов не слышали никогда?

Типичные слова, чтобы вывести из равновесия.

Успокойтесь и займитесь делом/хобби/семьей, чиста дружеский совет

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 10:49, Веталька сказал:

Вам делать нечего?

Про фейк-страницы в соцсетях и аккаунты для накрутки голосов не слышали никогда?

Типичные слова, чтобы вывести из равновесия.

Успокойтесь и займитесь делом/хобби/семьей, чиста дружеский совет

Истину говорят- не кормите тролля и не разжиреет он на ваших нервах и эмоциях! Из реалий знаю только одного внука полицая, который хвастался что его дед партизан вешал. А когда его нашли завыл и начал лепетать что дедуля украдкой партизан кормил.И вообще дед достоин минимум звания героя,ибо его не расстреляли а дали всего 10 лет лагерей

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу