CyMATOXA

Вопрос по админу WW2

29 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает, админ форума WW2 некто paf - нормальный?

Или мои подозрения в его неадекватности имеют под собой основания?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай сцылку глянуть. Проверю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеветы тут напустили без моего международного контроля . )) Нет там такого админа ! Только модер под таким ником . А это скажу я вам не много разные вещи.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 12:53, CyMATOXA сказал:

@Стадник А.Н. Проверишь адекватность? )))

Мне терять нечего. Я могу повторить твой опыт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Стадник А.Н. сказал:

Мне терять нечего. Я могу повторить твой опыт!

Только если ради поржать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю Пашу, отличный парень, один из немногих разбиратся в теме  Военной архиологии. А то что забанили, бывает..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, александр73 сказал:

Я лично знаю Пашу, отличный парень, один из немногих разбиратся в теме  Военной архиологии. А то что забанили, бывает..

Прямо таки один из немногих! Может один из немногих копачей-барыг на ВВ2? Тогда поверю.

Изменено пользователем Стадник А.Н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@александр73 Во, ну хоть кто-то словечко замолвил. Значит, можно считать это его разовым заё..бом. Я уж думал, там все такие обидчивые, как институтки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВВ2 запрещено обсуждать действия модераторов. Сам ранее пытался спорить и получал наказания. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там тоже один модер не нравится . Вместе мы сила )) Зашлём им казачка типа Стадника пусть воду мутит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадник, Паша не барыга, если на Тризне появится такой модератор я только буду вам завидовать...А забанил он за то, что  кто то жгет в теме боеприпасы и  в веселой форме приподносит это..наверное дает повод молодым  камрадам делать тоже самоедо тех пор пока башку не снесет..

Собственно все..с уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе подробностей, мне сразу сказали, я ж автора темы лично знаю.

Но это ж бред. Я же не агитацию развожу, я своё мнение высказал :)

Он меня что, этим баном воспитывать хочет? Смешно же :) Так что пусть не кривит душой, его задело, что кто-то посмел быть с ним не согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я на эту тему: по моему "трафарету" на ВВ2 так и написано - имеет ДВА предупреждения. Первый раз вставил весёлое слово,:D второй раз моё мнение не совпало с мнением "его превосходительства"...:oops:(модер был другой, но случай аналогичный)

Активное общение по обсуждению тем на ВВ2 во мне умерло, только в личке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 16:07, CyMATOXA сказал:

@linnet Так я не обсуждал. Я только заминусовал карму, молча

Вы бы, гражданин, из своего глаза прежде бревно-то достали. А то как самому вонищу разводить за молчаливый минус в карму - так это легко, а тут надо же - не понравилось, когда тем же концом по лбу стукнуло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей Пекарш Вас банили по многочисленным просьбам. Собственно, вас тут вообще не должно быть, вы тут только моими молитвами. Под вас персонально даже форум перенастраивали (можете гордиться!), лишь бы не банить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2017 в 23:04, александр73 сказал:

Стадник, Паша не барыга, если на Тризне появится такой модератор я только буду вам завидовать...А забанил он за то, что  кто то жгет в теме боеприпасы и  в веселой форме приподносит это..наверное дает повод молодым  камрадам делать тоже самоедо тех пор пока башку не снесет..

Собственно все..с уважением Александр.

Речь не о Паше. Я в целом о сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CyMATOXA Да вот насрать на болезных с неадекватным представлением о своей значимости. Знаний ноль, зато апломба - выше крыши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

CyMATOXA

 

Вы бы не стращали ТС, если обк...сь на стороннем форуме. Вам было сказано 

 

CyMATOXA и  bable_gum вы не мне минусы ставите, а прежде всего себе. Не провоцируйте пользователей на безумство, т.е. поддержкой того чего делать не следует, о чем вкратце и написал. Минусов я вам по 100-250 могу сделать, только не буду, в отличие от вас. Здесь вам не Курилка. Патетику оставим, за минусование модератора - месяц отдыха и по баллу каждому. 

 

Узнаете или нет? А еще знак НКВД на аватар поставили, не клеется ка-то. Ну Бог с вами, утешьтесь. Ставьте минусы, только не там где это не следует. Это выдержка из правил, если не знакомы:

 

  • Выставленный  пользователем "минус" на законное  замечание модератора - считается несогласием с правилами форума. которые пользователь  при регистрации обязался выполнять.
  • Я понимаю, если знаний нет (со слов ваших же пользователей на сайте)- давайте зайдем на сторонний и обозначим себя. Я вас не знаю, да и знать не желаю. И то, что вы знаете этого мультипликатора - не заслуга, а беда. Вы в котором времени живете? Блюститель закона со знаком НКВД. Стыдно должно быть. Более моих постов здесь не буде, так что поле ваше,я же не Вы.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тут понятно . Зековские замашки сталинских времён когда сидел каждый второй наверно не вырубишь топором спустя века ))

Про Тризну кремлеботы  в сети пишут   - "..на соседнем форуме нашего модератора пытаются опустить."    :cool:

Изменено пользователем Сергей Валерьевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pafне вполне понял, сумбурно несколько. Но попробую ответить

23 часа назад, paf сказал:

Выставленный  пользователем "минус" на законное  замечание модератора - считается несогласием с правилами форума. которые пользователь  при регистрации обязался выполнять.

Вот это по делу, это признаю.Собственно, это и есть ответ на весь топик. Будь это сказано на ВВ2 (в стиле "в соответствии с пунктом таким-то правил...) моей темы бы и не возникло.

23 часа назад, paf сказал:

Минусов я вам по 100-250 могу сделать, только не буду, в отличие от вас.

Да, собственно, у нас можно, если только вы не Пекарш, который из этого троллинг участников устроил.

 

23 часа назад, paf сказал:

Вы в котором времени живете? Блюститель закона со знаком НКВД.

А за что мне должно быть стыдно? Если вы по убеждениям "антисоветчик" - это ваше право. Как и моё право быть "советчиком". Судом это не запрещено, трибунала в стиле "Нюрнбергского" тоже не было. А если вы по Солженицыну судите - то и ради бога, не мне вас воспитывать, все взрослые люди.

Цитата

Более моих постов здесь не буде, так что поле ваше,я же не Вы.

Интересно, как бы я мог писать такие вопросы на вашем форуме, если я там вами же и забанен? Собственно, я тут и написал в надежде, что вы тут объявитесь, и поговорить напрямую. Без угроз "забанить за обсуждение политики модерирования".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу