bar5428

Поехали !

114 сообщения в этой теме

5 декабря врагами успешно испытана капсула пилотируемого космического кораблин NASA Orion. Вот к чему люди готовятся. А не спутники для 1 канала и НТВ.

Ну хоть какая для Вас и нас отдушина. И если пока нет повода по-чмырить рашкосмос, то хотя бы порадоваться за NATO USA. Или NASA..? Да какая разница, лишь бы не эту страну.

God Bless America!

Все подходы перекрыты.

Пр.СпН РФ : Нечисть не пройдёт :cool:

Так вот чем Вам попы не угодили! Тем, что ржавые рашкоракеты падать перестали! Вас можно понять. И простить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bar5428 писал(а):

А не спутники для 1 канала и НТВ.

У нас много чего пущают, не токма для НТВ...

Россия совершила первый испытательный пуск тяжелой ракеты «Ангара-А5». Ракета стартовала с космодрома Плесецк в Архангельской области

Это уж точно :cool:

http://inosmi.ru/russia/20141118/224341547.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть в гуле колличество пусковых площадок на Байконуре и мысе Канаверал .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно посмотреть в гуле колличество

Что мешает? Забанили? Режым лютует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекцию о стагнации разворованного Роскосмоса и перспективнейшем Маске подготовили? Начинайте.

ЗЫ Прости нас, Юра...

Изменено пользователем
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не моя тема, моя о спорте, будет попозже.

Жаль, а кто же теперь будет на российскую космонавтику .....кхе-кхе..... освещать? И Bar пропал куда-то...

ЗЫ. Валерьевич, на Вас вся надежда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерич почитал вчера и молча свалил. Боится видать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестую! Валерич ничего не боиться, просто он большой затейник!

Борец с краснопузыми и ГУЛАГами Валерич приходит и тихо плюсует Большого2020, который косит под красного, хехе. И уползает в тину угорать.

Изрядно меня повеселил:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем Вы глубоко ошибаетесь. Косят траву, выражайтесь правильно. Я выражаю свое мнение, которое очень схоже с мнение коммунистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно вполне нормально стоя на коленях с голым задом на краю пропасти и не множко пукнув с потуги мечтать не о падении в низ с частью обрыва , а вопреки законам физики о полёте в космос.

было у меня это уже в жизни любители гибисткага режима было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерич! Дарю! То есть бери даром! )))

7772441.jpg.92431ab285396e37ac61e66f66bf1f42.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая простая точка зрения не так ли ? Какой ракурс ? Перспектива .

Взял тут http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/06/02/1520070.html

Вот только меня заранее скажу не стоит винить , типа я ерунду на лопате принёс и нюхать заставил ))

"Российский певец и композитор Юрий Лоза, в последнее время приобревший популярность благодаря своим критическим высказываниям в адрес музыкальных авторитетов, добрался до первого космонавта Юрия Гагарина.

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», – заявил Юрий Лоза в интервью телеканалу "Звезда"."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерич. Ты же взрослый разумный человек. А повторяешь слова глупого петрушки. Это взгляд ламера со стороны "он просто лежал", "он оказался в нужное время в нужном месте". Такое впечатление,что Королев вышел к пивной,по велению своей левой пятки и кинул кличь "эй мужики,никто тут геройски полежать не хочет? А тут мимо юрка пробегал, "о,маза,чё не полежать то,покемарить заодно,а давай ка я!". Я уж не говорю о подготовке,отбраковке по здоровью,риске башку свою сложить наконец. Ты все это знаешь,а повторяешь глупые слова какой то поющей головы. Пока ты не произнес имя этого недалекого,я даже и не знал что у нас такое есть.

Да и вообще, к чему этот культ шутов и скоморохов? Пугачева сказала то, пупкин разосрался со своей шмарой, тяпкин нажрался как свинья, а ляпкин считает про историю что там все плохо. Половина страниц СМИ наполнена этим гуано. Кто все эти люди? Вершители судеб? Может какие то мега ученые-изобретатели,от которых зависят судьбы мира? Ну может на худой конец политики или бизнесмены,которые и вправду рулят В какой то степени нашим миром? Зачем участвовать в этом шоу, звезды говорят,пердят или что там они еще делают? Ну недалекий он,убогий. Но если выйти с голым хером на перевес и плюнуть во что нить хорошее,о тебе заговорят. Это ж какой пиар то. Чтобы прослыть умным,хорошим,надо постораться. А тут можно пробашлять одному журнаглизду,и открыть поток мутному бренду из своей головы. Пофигу что о тебе скажут плохое. Главное заметят. Валерич, ты то зачем ведешься на это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости Юрий их души грешные. Прости тех 90% Россиян кто пользует весьма популярную американскую ломаную программу ОЗИэксплорер и ходит предательски по американским спутникам с ней в лесу.

Прости тех кто нихира не может положить на весы в условиях импортазамещения , а лишь годами проедая бабло народное публично из поколения в поколение кормит завтраками и обещаниями.

Прости , что мне одному с сошкой и семерым с ложкой не потянуть и не воплотить кремлёвские очередные космические амбиции.

В частности космодром "восточный" напоминает "буран" кой тянули всей страной до полного обнищания , а в последствии и вовсе на помойку выбросили ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, Сергей Валерьевич. Заграница нам поможет. Э Маск обещал к 2025 году эвакуировать на Марс наиболее пострадавших в соцлаке. Внешний вид кораблей уже разработан модными дизайнерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крепитесь, Сергей Валерьевич. Заграница нам поможет. Э Маск обещал к 2025 году эвакуировать на Марс наиболее пострадавших в соцлаке. Внешний вид кораблей уже разработан модными дизайнерами.

Т.е. их повезут не тоталитарными "буранами" а самыми демократичными и нелетающими шатлами?

Щааастливые!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 19:05, bar5428 сказал:

Состояние Байконура тут :http://www.unexploredworld.ru/blog/1138

Как копия всей страны. :D

Валерьичь, Чё та ты не те выводы сделал. Часть объекта брошена, да. Но ранее это был объект для БОЛЬШОГО СССР. Ныне масштабы уже не те, часть бросили. Опять же, страна Казахстан, другая страна нонча, какая военная часть на территории чужой страны? Да вся азиатская часть СССР на мой взгляд такая. Вместе с незалежностью вернулись первобытные методы производства и выживания, а сами гордые и независимые народы стремятся к "бывшим оккупантам" в первопристольную, на заработки.

Изменено пользователем kolo
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние Байконура- очень интересный репортаж! Прочитал с интересом. Состояние- все приходит и уходит......Эпохи сменяю друг друга!

Жаль только брошенных БУРАНОВ -мысль человеческая и труд в воспроизведении данной техники -их место в музеях РОССИИ, куда смотрит Шойгу........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу