Dok

Уроды

38 сообщений в этой теме

Они не уроды, они просто грубовато сработали и это кинулось в глаза.

ИМХО, война продолжается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не они уроды....С ними все понятно-они старательно отрабатывают денежки. Уроды-взрослые, которые со своими детишками с удовольствием расстреливали мишени. Дети то ладно-у них мозгов еще нет, а вот дяди и тети то как? Что с ними делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в первую очередь своих детей воспитывать, а по возможности, через музеи, школы, ПО и других. Другого выхода не вижу..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под флагами "Единой России" собрались сторонники партии, члены общественных организаций, известные политики, деятели искусства, ветераны и молодежь.

я как то не удивлён :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве мишеней доморощеные шоумены не придумали ничего лучше, чем постеры к фильму "Мы из будущего". На одном из постеров был изображен капитан советской армии.

А вот просто хотелось бы узнать, кто был на других "постерах" изображающих персонажей из Мы из будущего", кроме "капитана советской армии"? Сколько вообще было мишеней? В кого чаще стреляли?

Но быки, однозначно, и те кто ставил и те, кто стрелял (и с какой дистанции? я даже на фото с трудом разглядел один погон... можно было ли вообше идентифицировать мишень не как силуэт?...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал..... Они что, совсем ОХРЕНЕЛИ?!

У них что сблев морковный вместо мозгов?

http://www.lifenews.ru/news/14310

Подумала бы старая мымра куда рыло свое лепить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а не позновато ли спохватилась с поддержкой?

.... Пусть в жопу себе это дерьмо с английскими "патриотическими" призывами засунет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета писец! Я все понял-мы все тут больные люди, остальные даааааааааавно живут по другим законам.

Века уходят неотложно,

Дуэль исчезнет до конца.

И это к лучшему, возможно.

Но, Боже мой, как будет сложно

Ах, Боже мой, как будет сложно

Призвать к ответу наглеца (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ета писец! Я все понял-мы все тут больные люди, остальные даааааааааавно живут по другим законам.

Вынужден согласиться. Из вещей святых и скорбных все самым бессовестным образом превращается для власть имущих и всяких разномастных шоумейкеров в циничный инструмент собственного продвижения. Видел тут недавно по ТВ анонс "типа комедии" Гитлер капут. Чуть не вырвало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот просто хотелось бы узнать, кто был на других "постерах" изображающих персонажей из Мы из будущего", кроме "капитана советской армии"? Сколько вообще было мишеней? В кого чаще стреляли?

А кстати - да. На фото один силуэт советского солдата, на втором фото - куда-то стреляющий мальчик.

На советском силуэте - около 10 попаданий. Не мало ли для аттракциона?

Вполне могу допустить, что "мишенная обстановка" построена по принципу "своих" и "чужих". По тому же принципу оборудованы учебные стрелковые зоны для тренировки полиции и т.п.: появляющиеся мишени "заложников", "терористов", "мирных граждан" предполагают отработку избирательной стрельбы.

Так могло быть и в аттракционе: по фашистам стреляй, со своими не путай... Если так - то никакой крамолы тут нет. Пока нет фото тира целиком - можно считать факт надуманным и даже провокационным...

Может, я не видел других фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ета писец! Я все понял-мы все тут больные люди, остальные даааааааааавно живут по другим законам.

А лучше так - мы здоровые, нам пытаются привить болезнь специально, в первую очередь заражаются имеющие слабый иммунитет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ramires. Жить стало легче. Радует, что все вышеизложенные вопли про "нам всем пппц" и "ВСЕ БОЛЬНЫ!!!" оказались, слегка, преувеличенными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre писал(а):

Ета писец! Я все понял-мы все тут больные люди, остальные даааааааааавно живут по другим законам.

Вынужден согласиться. Из вещей святых и скорбных все самым бессовестным образом превращается для власть имущих и всяких разномастных шоумейкеров в циничный инструмент собственного продвижения.

Жаль, что оказался прав. Ерничество Padre на самом деле понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь должны появиться всякие статьи, типа: "В Иркутске в честь 23 февраля коммунисты расстреляли советского офицера" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что заметил по себе...если изначально подобные выкрутасы, о которых мне становилось известно, вызывали во мне жгучую ярость, такую что морда пятнами шла, то потом повторение "святотатств" проходило уже мягче. Ярость сменялась, непониманием, потом апатией...Весь мир вокруг сошел с ума, уже никто ничему не удивляется. Если еще 30 лет назад за подобное просто порвали бы на месте, втоптали в асфальт, то сейчас просто проходят мимо, или давя лыбу, присоединяются к "мероприятиям". Я про расстрелы мишеней в виде советских офицеров, про шашлыки на вечных огнях, про разбитые гранитные плиты, на могилах бойцов....Радует, что реакция все еще осталась-негативная. А так-все чаще приходят на ум строки, которые Гена выложил на форуме про то что "все зае..ло". Так и живем-с. И уже ничему не удивляемся......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ramires!

Я теперь жду оргвыводов, если это так на сайте КПРФ или от КПРФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркутские коммунисты повинились в «расстреле» защитника Отечества

Четверг, 25 Февраля, 2010 - 12:15 /

В скандале о «расстреле» изображения советского солдата поставлена точка. Кандидат в мэры Иркутска коммунист Виктор Кондрашов принес извинения за циничный поступок своего политтехнолога.

Пишет irkedinoros:

Виктор Кондрашов: Теперь Беспалов не мой политтехнолог!

Сегодня в 18.00 в помещении Исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Законодательного собрания Иркутской области и кандидат на должность мэра города Иркутска Виктор Иванович Кондрашов на встрече с партийным активом отделения принес свои извинения за оскорбительное поведение члена своего предвыборного штаба Сергея Беспалова:

«Все, что делает этот человек, не имеет теперь какого-либо отношения к моей кампании. Вчера он окончательно дискредитировал себя в моих глазах. Он своеуправно организовал рассылку «злосчастного» снимка по информационным агентствам от моего имени. Это недостойно любого человека. Особенное огорчение и недоумение вызывают комментарии этого человека в связи со вчерашними событиями. Они абсурдны».

http://www.molgvardia.ru/marginal/2010/02/25/14433

ИМХО, Виктор Кондрашов должен тоже понести наказание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кое-какие пояснения. Пост от 24/02/10 почти в самом низу страницы.

http://burmatoff.livejournal.com/

Ну вот, "что и требовалось доказать"... Опять те же грабли - журналистские примочки с крикливыми заголовками и прихотливым сопоставление "фактов". Ну и дешевый ПиАр, мать его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить становиться скучно и прогнозируемо. А глядя на все эти шебуршания навозные еще и противно на душе. Одно лишь, как бальзам на душу- скоро сезон и вахта. Подальше от всего этого..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу