Drizzt

Первый коп вокруг деревни летом

35 сообщений в этой теме

У нас где-то в болоте Т-34 завис . Пока не нашел ...Без хорошего навигатора в смоленских лесах не остаться бы насовсем :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас где-то в болоте Т-34 завис . Пока не нашел ...Без хорошего навигатора в смоленских лесах не остаться бы насовсем :-o

да еще найдеш !!!!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - ручка от РГД-33 работает ? пружина оттягивается ? Просто то же в блиндаже тут находили такие гранаты , но по ходу ручки не рабтали , амне хоцца понять как они взводились . Кстати у меня серого цвета .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет «земеля». Копаешь по проходу 33?

На 34 специально не заморачивайся. Ищи параллельно. У меня таких историй было 2 штуки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нахера этот хлам домой тянуть типа боевой ф1 со взрываком, стволом и кучей патронов? я бы такую ф1 даже трогать не стал бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нахера этот хлам домой тянуть типа боевой ф1 со взрываком, стволом и кучей патронов? я бы такую ф1 даже трогать не стал бы

Согласен, ВОП вещь капризная, ну их нах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колесико по типу пианинного.

Типа в блине пианые руссишь комисарен пили водку, играли на пианино и стреляли из ТТ (много!)...Шабаш на лысой горе отдыхает, ведьмы нервно курят в сторонке! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в блине колесико было на дне и еще куча обгорелых досок от ящиков. Выход из блина был в овраг - усеяный железом непонятного типа. А может упились и спросонья загорелись ? Типа опрокинули бутыль на печурку и .... Но тел не было. Повезло наверно :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу