Sign in to follow this  
Followers 0
nike1981

Nordmann

1 post in this topic

Появился очередной кидала. 14 Мая на форуме http://trizna.ru мною были зарезервированы 2 хлорницы и щелочница у пользователя Nordmann. Деньги были переведены 15 Мая. После того как продавцом деньги были получены он даже не удосужился отписаться, так же как и об отправке посылки. 1 Июля я ему написал письмо, с просьбой разъяснить была ли отправлена мне посылка, 2-го Июля я получил ответ:

------------------------------

Привет!!

С огромными извинениями завтра вышлю на указанный адрес товар + бонус за просрочку.

Nordmann

Но до августа был молчёк. 1 августа я опять отписал ему по емейлу письмо, в котором говорилось в вежливой форме о том, что если мне не будет выслан товар или деньги, то на форумах он будет описан как кидала, 4 августа пришел ответ:

Привет!!

Не надо обьявлять меня в интернете.

Ибо не со зла я творю такую ботву, а просто я в Карелии.

Тут пошта ни хрена не работает, и чтобы послать что-то надо ехать за 50 км в райцентр.

И интернет, ты не поверишь, со скоростью 5000 в сек работает.

Так что полный пипец.

Я в курсе что косяк на мне, но потерпи пожалуйста.

Дело ты правильно говоришь не в 250 руб дело, просто на самом деле не человеческие условия кругом.

Приеду через месяц и все поправлю

Поверь, что не в моих привычках кидать людей, тем более которые мне доверяют, через член.

Надеюсь на понимание.

Nordmann.

Раз человек попросил ЕЩЕ месяц, я пошел ему на встречу. Но месяц истек 4 Сентября, а сегодня уже 4 Октября. Человек не отписался, и вообще никак о себе не дал знать, даже после моих последующих 3-х писем. Как я понял в этот раз он решил совсем забить на отправку посылки и отказаться от взятых на себя обязательств.

У меня сумма была 250 рублей - не такая уж большая, но ведь на моём месте мог быть другой человек с более крупной суммой. В связи с этим я рекомендую не иметь дел с этим человеком.

==============================

Вот данные, которые были даны мне для перевода денег:

192012, г. Спнкт-Петербург, 1-й Рабфаковский пер.

д. 2 кв. 9. Солодухиной Ирине Александровне

Имя пользователя на форуме Тризны - Nordmann.

E-mail: nordmannss@rambler.ru. Переписка велась от имени Андрей Сырцов.

==============================

0