alexcomp

Паук заполз в ухо

33 сообщения в этой теме

Вот случилась такая беда ,-стою, копаю,-отмахиваю оч. редких комаров и снимаю с головы т.н."лосиных клещей", чувствую кто-то быстро бежит по направлению к левому уху, пытаюсь поймать , поздно .,уже заполз,-У МЕНЯ ПАНИЧЕСКОЕ состояние(типа клещ ща перепонку грызть начнет и все такое), пытаюсь вытряхнуть его,прыгаю на ноге ,трясу головой , НИФИГА,

нукороче он "2!!!!!!!!!!!-е СУТОК у меня в ухе жил , -(я очень нервничал) , на вокзале уже добровольно вылез, и был жестоко казнен, а мож он там гнездо свел и яйца отложил-ЧЕ ДЕЛАТЬ-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно!

Заливаешь в ухо либо масло - тогда оно сдохнет.

Либо воду - тогда оно вылезет.

Всего делов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скорее всего он яйца отложил.

И как только пауки вылупятся они возьмут мозг под полный контроль.

Ну и захватят мировое господство как водится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек-паук прям :shock:

Врядли отложит яйца в неестественной среде,

но всё таки конечно маслом в таких случаях.

И всё же,какие последствия?

удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю старый способ, дед ещё учил.

Берёш патрик винтовочный, пульку вынимаешь, ложишься на землю

насыпаешь порох себе в ухо и жжешь!

Вот такой паучий Освенцим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю старый способ, дед ещё учил.

Берёш патрик винтовочный, пульку вынимаешь, ложишься на землю

насыпаешь порох себе в ухо и жжешь!

Вот такой паучий Освенцим.

А дед был слышащий? :shock:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луче сразу бошкой ап угол-100% паука прибьешь....

У человека уже паучья плантация в ушах-может они там уже размножаться начали, а они издеваются.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть старая истина: "нечего сказать по делу-лучше промолчи!" сплошные флудеры!!

а автору темы: заглянул бы ты к доктору, денег это не стоит,зато хоть спать будешь после спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, давно я так не смеялся ... ну насмешили, не могу ... яйца в ухе отложил ... мозг оккупируют пауки ... ой не могу ... прошомполить ухо - ха-ха-ха!!!! :?:?:?

ЗЫ автор - если серьезно - забудьте об этом и не надо никуда ходить ... в-общем не буду лекцию читать - чушь все это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, ржалшопесец.... теперь понял, почему некоторые предпочитают к прибору наушники одевать....научены горьким опытом,ткскть....

С насекомыми у меня тьфу-тьфу проблем таких не было, но вот попался один раз на копе муравей в питье и кусил в глотку,сволочь такая...сипел 2 часа,потом прошло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, давно я так не смеялся ... ну насмешили, не могу ... яйца в ухе отложил ... мозг оккупируют пауки ... ой не могу ... прошомполить ухо - ха-ха-ха!!!! :?:?:?

ЗЫ автор - если серьезно - забудьте об этом и не надо никуда ходить ... в-общем не буду лекцию читать - чушь все это.

не, паук ПРАВДА два дня в ухе тусовался, а поповоду отложенных яиц я пошутить хотел :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауки это фигня. Вот меня в экспедиции в 2001 году клещ укусил, и не куда-нибудь, а в правое яйцо, гад. А там кожица тонкая, дак он, зараза, чуть ли не в яйцо пролез, подлюга черная!!! Да здоровый, зараза, черный такой. Сидит у меня в яйце, и аж задними лапками от наслаждения урчит, козёл. Вскусно ему, видите ли. Мучения были неимоверные, при том что до электрички идти пёхом по горам часа 3, и еще на электричке ехать, а потом на машине. Да еще всю ночь дождь шел, мокрые как собаки. Пока попал домой, яйцо распухло и стало, чесслово, как яблоко!!! Отдельная тема - про отъём клеща от яйца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimaL

Руку товарищ!

Та же хрень - подцепил под Новороссийском.

Но справился легче. Все-таки масло они не любят.

Причем любое. Даже машинное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пауки это фигня. Вот меня в экспедиции в 2001 году клещ укусил, и не куда-нибудь, а в правое яйцо, гад. А там кожица тонкая, дак он, зараза, чуть ли не в яйцо пролез, подлюга черная!!! Да здоровый, зараза, черный такой. Сидит у меня в яйце, и аж задними лапками от наслаждения урчит, козёл. Вскусно ему, видите ли. Мучения были неимоверные, при том что до электрички идти пёхом по горам часа 3, и еще на электричке ехать, а потом на машине. Да еще всю ночь дождь шел, мокрые как собаки. Пока попал домой, яйцо распухло и стало, чесслово, как яблоко!!! Отдельная тема - про отъём клеща от яйца.

Ужас! В самом страшном сне такое не приснится! Теперь на коп буду ракушку (хоккейную) одевать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Чуток смазываешь конкретного гада.

Он и вылазит.

Дышать хочет. скотина.

Так что и не яйцы и не в масле. Клещ в масле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А долго вылизиит? А то я псу пытался удалить с пуза-обмазал подсолнечным мастом ету сволочь-замучился ждать......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам дергаю клеща ниткой - но у некотры выходт и маслом типа солидола их намазать так что они выпадають

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с клещом к врачу пошел, специально посмотреть, как он его вытащит. Пинцетом против часовой стрелки, пять сек и можно клеща начинать казнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берещ нитку тонкую но крепкую вежеш простой узел но не затягиваеш а оставляеш петельку узел одеваеш на клеща и затягиваеш за оставшиеся усы узла поднимаеш в стороны и вверх и крутиш против часовой стрелки вращая клеща - 3 оборотов достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берещ нитку тонкую но крепкую вежеш простой узел но не затягиваеш а оставляеш петельку узел одеваеш на клеща и затягиваеш за оставшиеся усы узла поднимаеш в стороны и вверх и крутиш против часовой стрелки вращая клеща - 3 оборотов достаточно.

Примерно так доставал клеща у тёщи из поясницы, предварительно смочив изверга самогоном. Достался с башкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S.

За то, что тещу укусил - и самогоном угостил и выпроводил целым и невредимым.

gretta

Стыдоба, братец. И ходишь в лес без пинцета и старнинный метод с ниткой не знаешь и масляный метод бояном кличешь. Какой же боян, ежели на себе опробовано. А ножом ковырять - это чревато, особенно с устатку. И если нож хороший - особенно чревато.

"Молодежь пошла... И этот еще из лучших" - как говаривал поддатый Атос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу