alexcomp

Паук заполз в ухо

33 сообщения в этой теме

ну а я всегда хожу с тулсом - и никакой пинцет не нужен - выдераются со всеми "гарпунами" без проблем.

Слава - Барт подтвердит. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа один из способов при помощи масла паразита изжить, лично Батьку родного от гада избавил... в банчонку от валерьяны масла налил, и на паразита в аккурат прислонил, ну минут 5-7 прошло, как он заёрзал да и вскоре сам выпрыгнул, честно скажу мерзкое зрелище, я то ещё от любознательности своей конечную стадию выползания решил через стекло увеличительное посмотреть, впечатляет сиё действо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлым летом был в лесу ,приспичило погадить,потом хожу,чувствую неловкость какую то в области конца,натер что ли думаю,глянул,а из залупы жопа этого гада торчит и ногами шевелит,я в легком обмороке,какую то леску нашел и как то вытянул падлу.вот такая комедия,сейчас сделал прививку,чего и всем советую.Два укола с перерывом,по-моему, 2 недели - год спокоен,через год еще укол и 3 года гуляешь спокойно.хотя все относительно,клещи переносят не только энцефалит, но еще какую то болезнь то ли Лима ,то ли Лайма,последствия от которой ничем не лучше энцефалитных,а от этой болезни прививка не работает.Тут уж кто что заслужил.Всем Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу