Sainiolainen

Что за шняга (прицеп)

13 сообщений в этой теме

в лесу (мга) стоит шняга загадочная.. как прицеп (размеры с молочную/квасную бочку). смотрим фото. кузовок прямоугольный, внутри ячейки примерно300х300мм. хрень торчащая перед дышлом, ето отогнутый лист передней стенки.

качество фотки правда говно, но что есть (фотал в 98-99гг).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, приблуда для транпортировки именно термосов по взводам?

Ну врядли кухня, ячейки под квадрат примерно 300х300 и лина их метра полтора. чой то таких термосов я не припомню.

Попробую чела знакомого попросить сфотать еще раз более подробно.

если правда он найдет.... или до него ее не вытащили .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, приблуда для транпортировки именно термосов по взводам?

Ну врядли кухня, ячейки под квадрат примерно 300х300 и лина их метра полтора. чой то таких термосов я не припомню.

Попробую чела знакомого попросить сфотать еще раз более подробно.

если правда он найдет.... или до него ее не вытащили .....

Так а вроде уже писали, что арт.передок какой-то.

Хотя 300х300 - это до хренищи. Или это под ящики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел фото разгрузки термосов с пищей. На переднем плане, и в центре, присутствует емкость с размерами, приблизительно, 300х300мм и высотой до 1 метра. У емкости странно большое открытое отверстие, с выглядывающей из него "головкой".

Может быть это идентичные прицепы, для подвоза термосов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел фото разгрузки термосов с пищей. На переднем плане, и в центре, присутствует емкость с размерами, приблизительно, 300х300мм и высотой до 1 метра. У емкости странно большое открытое отверстие, с выглядывающей из него "головкой".

Может быть это идентичные прицепы, для подвоза термосов?

А фотку выложить сюда можешь?

На самом деле тут недавно человек 2 аж раза ездил туды искал ету штуковину и не нашел. Хорошие фотки хотел сделать. Ходил по жпсу и треки мне присылал но не нашел. Хотя и следов от того что ее вытащили оттудова он не видел. Если она еще в лесу а не в металлоломе, то отискать ее можо будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю что это кухня, которую мы не так давно нашли, такие широкие крылья не перепутаешь.

Вот на фото посмотрите, если убрать справа эту пристройку то получится такой же короб что стоит на верней фото.[/b]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все таки думаю что это кухня, которую мы не так давно нашли, такие широкие крылья не перепутаешь.

Вот на фото посмотрите, если убрать справа эту пристройку то получится такой же короб что стоит на верней фото.[/b]

Нет 100%. У моего прицепа крыша глухая а сзади вместо торцевой стены какраз ячейки какбудто туда что-то задвигали вовнутрь прямоугольное.

Короче надо туды съездить самому и сфоткать.

а то, что на моей фотке спереди перед дышлом так это лист передней стенки отогнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу